Diplômes 6 Découverte

Classement Nom Prénom Temps Club Télécharger votre diplôme
1 STUCK Yoann 00:51:09 SAONE MONT D'OR NATURE Télécharger votre diplôme
2 LECOMTE Tom 00:53:26 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
3 KIRCHER Guillaume 00:55:41 SARREBIKE / SC SARREGUEMINES Télécharger votre diplôme
4 ALLERME Charly 00:56:37 TEAM TCHEUU LA CADENCE Télécharger votre diplôme
5 BENOIT Jérémy 00:57:27 TRISALEVE Télécharger votre diplôme
6 NIVAULT Fabien 00:57:30 Télécharger votre diplôme
7 AVENEL Maxime 00:58:49 ASSO SUN LILLE Télécharger votre diplôme
8 DECROUX Geoffrey 00:58:56 Télécharger votre diplôme
9 GINER Pablo 00:59:11 OE42 Télécharger votre diplôme
10 DOS SANTOS Julien 00:59:42 USMT Télécharger votre diplôme
11 HIVERT Pierre Adrien 01:00:07 DECINES MEYZIEU ATHLETISME Télécharger votre diplôme
12 RIVET Pierre 01:00:31 LES KACHNAKIS Télécharger votre diplôme
13 LASSARA Joël 01:01:24 VITAFORM EVASION SAINT DIDIER SUR CHALARONNE Télécharger votre diplôme
14 DOS SANTOS Vincent 01:01:35 USMT Télécharger votre diplôme
15 RODRIGUES DOS SANTOS Joao 01:01:40 USMT Télécharger votre diplôme
16 COLLIARD Dorian 01:01:50 MERIBEL SPORT MONTAGNE Télécharger votre diplôme
17 GREFF Grégory 01:04:23 DIJON SINGLE TRACK Télécharger votre diplôme
18 CHANIVOT Ludovic 01:04:35 CO KM42 ST JUST LE MARTEL Télécharger votre diplôme
19 CHAUMIER Fabien 01:04:50 Télécharger votre diplôme
20 VAILLANT Etienne 01:05:01 Télécharger votre diplôme
21 PRÉZEAU Christophe 01:05:17 GLOBE-TRAILEUR Télécharger votre diplôme
22 CARLIN Benoit 01:05:20 USC NOUVION SUR MEUSE Télécharger votre diplôme
23 MIEL Cyril 01:05:28 CCCE TRIATHLON CLUB Télécharger votre diplôme
24 COLLIARD Cédric 01:05:39 MERIBEL SPORT MONTAGNE Télécharger votre diplôme
25 LEROUX Jean-mi 01:05:45 LES MOLLETS D'ACIER Télécharger votre diplôme
26 MATHIEU Jonathan 01:05:48 CS HISPANO-SUIZA (LA CIG) Télécharger votre diplôme
27 BLOT Romain 01:06:23 TEAM CADENCE Télécharger votre diplôme
28 MENGOLLI Michael 01:06:40 Télécharger votre diplôme
29 READING Steven 01:06:52 FIT FOR LIFE Télécharger votre diplôme
30 VANDEMOORTELE Thibaut 01:07:05 Télécharger votre diplôme
31 PARE Nicolas 01:07:09 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
32 MICHAUT Dominique 01:07:18 Télécharger votre diplôme
33 DUBUIS Hervé 01:07:59 EA BOURG EN BRESSE Télécharger votre diplôme
34 MOLLARET Sam 01:08:10 SC PEISEY-VALLANDRY Télécharger votre diplôme
35 MOLLARET Mateo 01:08:15 SC PEISEY VALLANDRY Télécharger votre diplôme
36 MARTIN Fabien 01:08:16 UNION SPORTIVE DE VIGNEUX Télécharger votre diplôme
37 MARTIN Andrew 01:08:23 UNION SPORTIVE DE VIGNEUX Télécharger votre diplôme
38 NICHOLLS Euan 01:08:29 SALOMON TRAIL TEAM Télécharger votre diplôme
39 SPIESSER Florian 01:08:49 FFCAM Télécharger votre diplôme
40 BERTAGNOLO Valentin 01:08:53 Télécharger votre diplôme
41 VANCOLEN Pierre Junior 01:09:10 BORN TO RUN Télécharger votre diplôme
42 LE BARS Loic 01:09:29 MERIBEL SPORT MONTAGNE Télécharger votre diplôme
43 JABLONSKI Julien 01:09:38 POLAK RUNNING CREW Télécharger votre diplôme
44 JAFFLOT Florian 01:09:50 EA PAYS DE BROCELIANDE Télécharger votre diplôme
45 COFFLARD Aurélien 01:10:05 Télécharger votre diplôme
46 BERTHILLOT Alexandre 01:10:17 KIKOUROU Télécharger votre diplôme
47 HURELLE Mickaël 01:10:24 TEAM TROMPETTE Télécharger votre diplôme
48 DELEUIL Florent 01:10:24 TEAM TROMPETTE Télécharger votre diplôme
49 MORENO Christophe 01:10:32 Télécharger votre diplôme
50 FALKINER Storm 01:11:04 Télécharger votre diplôme
51 PENNEC David 01:11:10 LTA MORLAIX Télécharger votre diplôme
52 PERRET Aurelie 01:11:11 ASPTT ANNECY Télécharger votre diplôme
53 SELVA Luca 01:11:35 CAP DINSHEIM Télécharger votre diplôme
54 GOYET Quentin 01:11:41 ACVS VAL DE SAONE Télécharger votre diplôme
55 JEAN MARIE MARIE MAGDELEINE Slohan 01:11:57 TRGV / INAOUT Télécharger votre diplôme
56 NEVEZ Pierre 01:12:16 STADE BRESTOIS Télécharger votre diplôme
57 BERARD Thibault 01:12:19 Télécharger votre diplôme
58 MEUNIER Jérémy 01:12:23 AIN EST ATHLETISME Télécharger votre diplôme
59 VERMOT Michael 01:12:24 PAYS MONTBELIARD TRIATHLON Télécharger votre diplôme
60 DOISNE Remi 01:12:50 Télécharger votre diplôme
61 THOMAS Thibault 01:12:56 Télécharger votre diplôme
62 BIETOLA-MENARD Adrien 01:13:00 Télécharger votre diplôme
63 CARLIN Antonin 01:13:09 GRAC Télécharger votre diplôme
64 DEBORDES Antony 01:13:15 Télécharger votre diplôme
65 FAVRE Florine 01:13:18 Télécharger votre diplôme
66 JALLIFFIER TALMAT Marie Laure 01:13:24 NO LIMIT TEAM Télécharger votre diplôme
67 COUGET Xavier 01:13:38 US PALAISEAU TRIATHLON Télécharger votre diplôme
68 MARIE Sylvain 01:13:44 Télécharger votre diplôme
69 VANCOLEN Elisa 01:13:46 BORN TO RUN Télécharger votre diplôme
70 WINKA Jean Vincent 01:13:52 Télécharger votre diplôme
71 JEGOUX Thierry 01:14:10 ASM RUNNING Télécharger votre diplôme
72 MESTRE Hugo 01:14:34 Télécharger votre diplôme
73 FUENTES Jonathan 01:14:57 TRAILER CO Télécharger votre diplôme
74 FABRY Guillaume 01:14:58 Télécharger votre diplôme
75 DAVID Clémence 01:15:03 MERIBEL SPORT MONTAGNE Télécharger votre diplôme
76 STAQUET Sebastien 01:15:03 Télécharger votre diplôme
77 PRIOUX Marin 01:15:21 Télécharger votre diplôme
78 SAILLET Alice 01:15:35 Télécharger votre diplôme
79 DARAN Tanguy 01:15:59 TRIATHLON CLUB GENEVE Télécharger votre diplôme
80 SAUNIER Guillaume 01:16:03 Télécharger votre diplôme
81 BILLATBILLA Hugo 01:16:03 TEAM CADENCE Télécharger votre diplôme
82 BETRANCOURT Charlotte 01:16:06 Télécharger votre diplôme
83 MENGO Allan 01:16:45 Télécharger votre diplôme
84 JUVIN Stéphanie 01:16:54 EA CESSONNAISE Télécharger votre diplôme
85 CHAUVEAU Estelle 01:17:02 ATHLETISME SIX FOURS Télécharger votre diplôme
86 POGGIO Pascal 01:17:32 Télécharger votre diplôme
87 GRANADO Hugo 01:17:51 Télécharger votre diplôme
88 JALLIFFIER TALMAT Thomas 01:17:53 NO LIMIT TEAM Télécharger votre diplôme
89 PICQ Emmanuel 01:18:43 Télécharger votre diplôme
90 PIBOULEAU Thaîs 01:18:49 Télécharger votre diplôme
91 FINET Audrey 01:18:56 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
92 REGNAULT Laurent 01:19:39 Télécharger votre diplôme
93 LEPORS Marie 01:19:42 Télécharger votre diplôme
94 LESUR Patrick 01:19:51 PASS RUNNING Télécharger votre diplôme
95 GILLES Hervé 01:20:18 AC VIDAUBAN Télécharger votre diplôme
96 CHAMPOUILLON Aude 01:20:29 Télécharger votre diplôme
97 PLIEZ Maxime 01:20:34 Télécharger votre diplôme
98 JAVAULT Aurélia 01:20:48 Télécharger votre diplôme
99 BARRABE Aude 01:20:51 Télécharger votre diplôme
100 CLOT Cyril 01:20:56 Télécharger votre diplôme
101 HUDEBINE Sylvain 01:20:58 Télécharger votre diplôme
102 SOUILLOT Mattéo 01:21:09 TRIATHLON CLUB SEURROIS Télécharger votre diplôme
103 RICHARD Quentin 01:21:10 TRIATHLON CLUB SEURROIS Télécharger votre diplôme
104 THELLIER Bastien 01:21:12 Télécharger votre diplôme
105 LANDJAS Jonathan 01:21:14 Télécharger votre diplôme
106 LEJEUNE Cécile 01:21:15 TEAM ST YORRE Télécharger votre diplôme
107 RASE Owen 01:21:48 HOKAKA TEAM Télécharger votre diplôme
108 HARRIBEY Léa 01:22:16 Télécharger votre diplôme
109 DORVAL Julie 01:22:22 Télécharger votre diplôme
110 FALKINER Caleb 01:22:35 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
111 MERLE DES ISLES Amandine 01:22:40 CLUB ATHLETIQUE DE L'OUEST 78 Télécharger votre diplôme
112 DUBIS Karine 01:22:58 PAS' CAP LE DORAT Télécharger votre diplôme
113 DUBIS Eric 01:22:58 PAS' CAP LE DORAT Télécharger votre diplôme
114 LECOQ Anita 01:23:02 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
115 TATON Maxime 01:23:03 MAX LA MENACE Télécharger votre diplôme
116 VINCENT Patrick 01:23:09 Télécharger votre diplôme
117 VAILLANT Véronique 01:23:14 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE Télécharger votre diplôme
118 MARCET Emmanuel 01:23:30 Télécharger votre diplôme
119 MORENO Olivier 01:23:32 Télécharger votre diplôme
120 GIRAUD Caroline 01:23:34 Télécharger votre diplôme
121 GIRAUD Laura 01:23:37 Télécharger votre diplôme
122 LEVEQUE Arnaud 01:23:55 MSM ET TEAM SP 73 Télécharger votre diplôme
123 SIGISMONDI Bruno 01:24:10 Télécharger votre diplôme
124 QIU Xiaoyu 01:24:19 Télécharger votre diplôme
125 CATHERINE Amélie 01:24:39 Télécharger votre diplôme
126 DOCOCHE Stephane 01:24:42 Télécharger votre diplôme
127 GAUCHER Mathis 01:24:43 Télécharger votre diplôme
128 FERRASSE Yves 01:24:44 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS Télécharger votre diplôme
129 PROGIN Marielle 01:24:46 GLISSE CLUB ROMONT - ESSS MONTBENOIT Télécharger votre diplôme
130 FAVROU Arnaud 01:24:53 Télécharger votre diplôme
131 DENOUAL Sebastien 01:25:04 Télécharger votre diplôme
132 LAFFAY Lucie 01:25:38 Télécharger votre diplôme
133 SENELAER Benoît 01:25:38 RUNNERS EN NORD Télécharger votre diplôme
134 COCART Nathalie 01:25:57 Télécharger votre diplôme
135 COMTE Loic 01:26:13 ESL TERNAY Télécharger votre diplôme
136 COURAGEOT Florence 01:26:22 TEAM CAFC Télécharger votre diplôme
137 PIETTE Nicolas 01:26:28 RAID-OX 71 Télécharger votre diplôme
138 PLESSIS Estelle 01:26:29 Télécharger votre diplôme
139 HUBSCHWERLIN Muriel 01:26:30 SAINT-LOUIS RUNNING CLUB Télécharger votre diplôme
140 DEBOVE Mélanie 01:26:40 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
141 JEANTET Lorène 01:26:42 Télécharger votre diplôme
142 MOREL Xavier 01:27:17 Télécharger votre diplôme
143 SEVIKIAN Magali 01:27:33 CE ARKEMA Télécharger votre diplôme
144 PENNEC Tristan 01:27:36 LTA MORLAIX Télécharger votre diplôme
145 CLERMONT Benoit 01:27:45 Télécharger votre diplôme
146 CHENAL Cyril 01:27:49 BOAR Télécharger votre diplôme
147 MOSSER Jessica 01:27:52 Télécharger votre diplôme
148 SONNERAT Christine 01:28:08 VITAL GYMN 73 MN Télécharger votre diplôme
149 CAUVIN Elodie 01:28:09 CLUB STADE SAINT-LO Télécharger votre diplôme
150 CHEVALIER Cécile 01:28:14 ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE ROI Télécharger votre diplôme
151 DHONT Christelle 01:28:16 BELVYLE TEAM Télécharger votre diplôme
152 DORELLE Jean François 01:28:28 JOGGING CLUB DRYAT Télécharger votre diplôme
153 SEVESTRE Johnny 01:28:37 ENTENTE DES MAUGES Télécharger votre diplôme
154 CONNAN Arnaud 01:28:39 UN EXPLOIT POUR LILA Télécharger votre diplôme
155 CHARBONNEAU Jérémy 01:29:02 Télécharger votre diplôme
156 DESANGE Marc 01:29:07 Télécharger votre diplôme
157 FOREST André 01:29:32 Télécharger votre diplôme
158 CHAMOULAUD Marie 01:29:39 ACVA Télécharger votre diplôme
159 MORENO Jean Paul 01:29:44 Télécharger votre diplôme
160 DELAUBERT Valerie 01:29:48 TOSTRI Télécharger votre diplôme
161 RULLIAT Michel 01:29:48 Télécharger votre diplôme
162 BOTTE Louis 01:29:49 Télécharger votre diplôme
163 BIGNOT Candice 01:29:50 Télécharger votre diplôme
164 MONICAT Marie 01:29:58 Télécharger votre diplôme
165 FERRIER Manon 01:30:03 G LA FORM Télécharger votre diplôme
166 COVAREL Christine 01:30:15 CAPRG Télécharger votre diplôme
167 SAINT GEORGES Stephane 01:30:16 Télécharger votre diplôme
168 PASQUET Ophélie 01:30:25 Télécharger votre diplôme
169 BOVIER Aurélien 01:30:26 Télécharger votre diplôme
170 BERTHIER Aurore 01:31:14 Télécharger votre diplôme
171 RABUSSIER Ulysse 01:31:15 TEAM RABU Télécharger votre diplôme
172 VIGNARD Hélène 01:31:16 Télécharger votre diplôme
173 RICHARD David 01:31:17 Télécharger votre diplôme
174 DICHANT Alexandre 01:31:24 Télécharger votre diplôme
175 CHRISTIANNE Maud 01:31:33 Télécharger votre diplôme
176 JANNE LENOIR Marie 01:31:38 Télécharger votre diplôme
177 ELBERG Aline 01:31:43 BLARINGHEM TRAIL Télécharger votre diplôme
178 ARNONE Nolan 01:31:47 Télécharger votre diplôme
179 CHASTEL Tiffany 01:31:58 Télécharger votre diplôme
180 GERARD Robin 01:32:10 Télécharger votre diplôme
181 MORAL Mélanie 01:32:10 Télécharger votre diplôme
182 REISSE Anne Charlotte 01:32:11 POMPIERS VAUCLUSE Télécharger votre diplôme
183 DHERIN Sébastien 01:32:12 Télécharger votre diplôme
184 BERTHOUX Léo 01:32:18 VERTICALAIS Télécharger votre diplôme
185 RISSOAN Laetitia 01:32:30 ASM RUNNING Télécharger votre diplôme
186 CATTELOIN Florence 01:32:30 TRISUD 18 Télécharger votre diplôme
187 CLAUDEL Jackie 01:32:33 CMA Télécharger votre diplôme
188 ROUGY Valérie 01:32:38 COOSLMA Télécharger votre diplôme
189 DARCHIS Morgane 01:32:43 Télécharger votre diplôme
190 LAFAY Mélanie 01:32:46 RUN MOI Télécharger votre diplôme
191 HORDE Jérôme 01:32:57 SDS 62 Télécharger votre diplôme
192 GREGOIRE Vincent 01:32:58 Télécharger votre diplôme
193 PONSIN Mathilde 01:32:58 Télécharger votre diplôme
194 DETAMMAECKER Quentin 01:33:09 Télécharger votre diplôme
195 CASTELLANI Gwenaele 01:33:19 Télécharger votre diplôme
196 DIERCKX Marie 01:33:34 Télécharger votre diplôme
197 RICHIERO Estelle 01:34:05 CA PONTCHARRA LA ROCHETTE GRESIVAUDAN Télécharger votre diplôme
198 TRIOT SASSOLAT Mia 01:34:06 AVIRON CLUB LAC AIGUEBELETTE Télécharger votre diplôme
199 ALAZET Sandrine 01:34:06 Télécharger votre diplôme
200 BOUCHARINC Katia 01:34:27 Télécharger votre diplôme
201 DESSON Tangi 01:34:39 Télécharger votre diplôme
202 HAZARD Séverine 01:34:52 Télécharger votre diplôme
203 MICHAELA Roati 01:34:57 AZALAI A.S.D. Télécharger votre diplôme
204 DANILCZYK Mathilde 01:35:25 Télécharger votre diplôme
205 CHENU Marie-pierre 01:35:50 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
206 MATHON Sébastien 01:36:07 Télécharger votre diplôme
207 GEORIS CREUSEVEAU Jade 01:36:35 Télécharger votre diplôme
208 ROCHE Ludovic 01:36:46 INFOSNEWS TEAM TPLM Télécharger votre diplôme
209 MAITRE Sabrina 01:36:46 INFOSNEWS TEAM TPLM Télécharger votre diplôme
210 COCHET Marion 01:36:58 Télécharger votre diplôme
211 KURDYS Francine 01:37:07 COEUR DE RUNNEUSES Télécharger votre diplôme
212 LABARRE Claude 01:37:13 Télécharger votre diplôme
213 CLAVIER Mailys 01:37:21 Télécharger votre diplôme
214 PORRE Valentine 01:37:29 Télécharger votre diplôme
215 GUMERY Yves 01:37:41 SAVIGNY TRAIL CLUB Télécharger votre diplôme
216 BOMBART Mathilde 01:37:44 Télécharger votre diplôme
217 LEONARD Morgan 01:38:09 Télécharger votre diplôme
218 BREANT Marc 01:38:13 Télécharger votre diplôme
219 TABAREAU Vanessa 01:38:15 Télécharger votre diplôme
220 ARNAL Laurence 01:38:18 Télécharger votre diplôme
221 COLAS Alizée 01:38:21 DREUX ATHLETIC CLUB A Télécharger votre diplôme
222 OLLINET Sylvie 01:38:33 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
223 MERGEY Frédéric 01:38:49 UN EXPLOIT POUR LILA Télécharger votre diplôme
224 MICHELET Marie Laure 01:38:56 Télécharger votre diplôme
225 LE BERRE Lauriane 01:39:02 Télécharger votre diplôme
226 VENRIES Hervé 01:39:10 Télécharger votre diplôme
227 FORGET Franck 01:39:13 Télécharger votre diplôme
228 SCHMITZ Peter Paul 01:39:22 Télécharger votre diplôme
229 COUTURE Agathe 01:39:28 Télécharger votre diplôme
230 ELIE Fred 01:39:35 Télécharger votre diplôme
231 TROCHET Jean Pierre 01:39:37 Télécharger votre diplôme
232 EVAIN Marie-luce 01:39:41 Télécharger votre diplôme
233 AUBERT Valérie 01:39:59 ASSOCIATION SPORTS ET LOISIRS ARLEUSIENNE Télécharger votre diplôme
234 POURILLE Caroline 01:40:06 COEUR DE RUNNEUSES Télécharger votre diplôme
235 MATHIEU Anne-laure 01:41:15 CAP DINSHEIM Télécharger votre diplôme
236 WEISSE Aude 01:41:23 UN EXPLOIT POUR LILA Télécharger votre diplôme
237 CONNAN Laetitia 01:41:23 UN EXPLOIT POUR LILA Télécharger votre diplôme
238 HABERKORN Brigitte 01:41:31 Télécharger votre diplôme
239 GUILLAUD Fabien 01:41:40 S/L ABV POUZAUGES Télécharger votre diplôme
240 FRANCHETEAU Virginie 01:41:40 Télécharger votre diplôme
241 CLAUDEL Françoise 01:41:43 CMA Télécharger votre diplôme
242 DELASARA Maud 01:41:57 Télécharger votre diplôme
243 MARESCAL Jean Yves 01:42:16 Télécharger votre diplôme
244 BAVUZ Romain 01:42:20 Télécharger votre diplôme
245 BONSENS Marie-anne 01:42:25 TRIAMITIE Télécharger votre diplôme
246 DEJEAN Thierry 01:42:28 Télécharger votre diplôme
247 MONTOYA Olivier 01:42:43 TOWN TO TRAIL Télécharger votre diplôme
248 TAAM Sophie 01:43:00 Télécharger votre diplôme
249 BESSON Vanessa 01:43:01 EAB/VAB Télécharger votre diplôme
250 RODRIGUEZ Lydie 01:43:05 Télécharger votre diplôme
251 GILLES Sakina 01:43:30 Télécharger votre diplôme
252 KERGUILLEC Christelle 01:43:47 FOULEES DU KERNIC Télécharger votre diplôme
253 GALES Joël 01:43:48 BASKETS FUMANTES Télécharger votre diplôme
254 MATHIEU Odile 01:43:54 CAP DINSHEIM Télécharger votre diplôme
255 PILLER Audrey 01:43:59 Télécharger votre diplôme
256 ROYER Christophe 01:44:02 Télécharger votre diplôme
257 ARNOULD Audrey 01:44:04 LIB'AIR'TRAIL Télécharger votre diplôme
258 CLEMENT Agathe 01:44:04 LIB AIR TRAIL Télécharger votre diplôme
259 STAHN Françoise 01:44:12 Télécharger votre diplôme
260 PERRIN Olivier 01:44:13 Télécharger votre diplôme
261 MOREL Nathalie 01:44:18 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE Télécharger votre diplôme
262 VILMAIN Céline 01:44:19 SAINT LOUIS RC Télécharger votre diplôme
263 GATTO Carole 01:44:20 Télécharger votre diplôme
264 AUBRIAT Julie 01:44:51 Télécharger votre diplôme
264 FLETY Gaëlle 01:44:51 Télécharger votre diplôme
266 ROHEE Mickaelle 01:45:03 Télécharger votre diplôme
267 DENIS Marianne 01:45:04 Télécharger votre diplôme
268 PORREYE Geneviève 01:45:06 VAFA Télécharger votre diplôme
269 PORREYE Philippe 01:45:06 VAFA Télécharger votre diplôme
270 BLANCHARD Aline 01:45:07 Télécharger votre diplôme
271 KREUTZ Olivier 01:45:13 Télécharger votre diplôme
272 CHOPIN Julien 01:45:14 Télécharger votre diplôme
273 LE GRIX Marion 01:45:33 Télécharger votre diplôme
274 LHOMME Sylvie 01:45:38 COEUR DE RUNNEUSES Télécharger votre diplôme
275 CUZIN Antoine 01:45:48 Télécharger votre diplôme
276 LEMARCHAND Jordan 01:46:04 Télécharger votre diplôme
277 VANCOLEN Yannick 01:46:05 JE COURS POUR MA FORME - RAMILLIES Télécharger votre diplôme
278 RAGON Aurélie 01:46:11 Télécharger votre diplôme
279 SARTELET LAHAXE Marie 01:46:23 CA MALLING Télécharger votre diplôme
279 JAGER Maxime 01:46:23 CA MALLING Télécharger votre diplôme
281 KECHICHI Philippe 01:46:24 Télécharger votre diplôme
282 LE PAPE Jessica 01:46:28 Télécharger votre diplôme
283 DUMAY Corine 01:46:29 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE Télécharger votre diplôme
284 DEBARD Laurie 01:46:37 Télécharger votre diplôme
285 ETEVE Sophie 01:46:43 BELGIUM UNITED Télécharger votre diplôme
286 GEOFFRIN Delphie 01:46:45 Télécharger votre diplôme
287 TAVERNIER Jeanne 01:47:27 COURIR ENSEMBLE AU MUY Télécharger votre diplôme
288 LAFONTAINE Florent 01:47:43 Télécharger votre diplôme
289 LAFONTAINE Bernard 01:47:45 Télécharger votre diplôme
290 ELIE Clémence 01:48:16 Télécharger votre diplôme
291 GIRAUDEAU Adélaïde 01:48:21 Télécharger votre diplôme
292 PINUS Aurélie 01:48:21 Télécharger votre diplôme
293 CHAIGNON Emmanuelle 01:48:35 S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME Télécharger votre diplôme
294 YOUINOU Emmanuelle 01:48:37 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
295 PETEL MAILLARD Delphine 01:48:54 BUSSY SAINT GEORGES ATHLETISME Télécharger votre diplôme
296 MEUNIER Marine 01:49:00 Télécharger votre diplôme
297 DESOUCHE Raphaële 01:49:06 Télécharger votre diplôme
298 DE BUSSCHER Julie 01:49:13 Télécharger votre diplôme
299 ROLLING Céline 01:49:16 Télécharger votre diplôme
300 GALES Nathalie 01:49:16 BASKETS FUMANTES Télécharger votre diplôme
301 HOFFERT Emilie 01:49:28 Télécharger votre diplôme
302 WILLARD Virginie 01:49:29 Télécharger votre diplôme
303 BUSNEL Sarah 01:49:31 C'MAGIC Télécharger votre diplôme
304 GAUTIER Anne Cécile 01:49:41 Télécharger votre diplôme
305 MARTIN Isabelle 01:50:13 Télécharger votre diplôme
306 MARTIN Olivier 01:50:15 Télécharger votre diplôme
307 CHABAULT Sandrine 01:50:46 Télécharger votre diplôme
308 VALLAT Marie Line 01:50:59 Télécharger votre diplôme
309 SIMARD Guillaume 01:51:03 YPRL SAINT CYR TRIATHLON Télécharger votre diplôme
310 LAURENT Aurélien 01:51:24 TEAM LARDO Télécharger votre diplôme
311 BUONO Sandra 01:51:27 Télécharger votre diplôme
312 SANGLARD Florence 01:51:44 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
313 LAMOUR Jean Louis 01:52:43 Télécharger votre diplôme
314 COUTURE Joseph 01:52:47 Télécharger votre diplôme
315 DEBARD Emmanuel 01:53:36 Télécharger votre diplôme
315 MOURIER Yves 01:53:36 XV ATHLETIC CLUB Télécharger votre diplôme
317 FAUCHET Dominique 01:53:44 Télécharger votre diplôme
318 AROULS Véronique 01:53:45 VGA Télécharger votre diplôme
319 LAMBERTON Aurelie 01:53:49 Télécharger votre diplôme
320 DEBROIZE Virginie 01:53:52 Télécharger votre diplôme
321 JOURDAIN Pauline 01:53:56 ELAN SPORTIF TRELISSAC Télécharger votre diplôme
322 ASTIGARRAGA Adeline 01:54:09 Télécharger votre diplôme
323 MECHIN Céline 01:55:03 Télécharger votre diplôme
324 DIMIER Armeline 01:55:05 Télécharger votre diplôme
325 CHUBERRE COUTADEUR Marie 01:56:02 Télécharger votre diplôme
326 WRORZYNSKI Helene 01:56:03 Télécharger votre diplôme
327 GAIDA Angélique 01:58:23 TSL TOMBLAINE Télécharger votre diplôme
328 CAMPION Marie-francoise 01:58:54 RAID FS Télécharger votre diplôme
329 GOMES Ophelie 01:59:19 Télécharger votre diplôme
330 LAGANDRE Patrick 01:59:19 Télécharger votre diplôme
331 LAURENCOT Raphaël 02:00:00 Télécharger votre diplôme
332 MOURIER Odile 02:04:24 Télécharger votre diplôme
333 FORGET Sarah 02:04:26 Télécharger votre diplôme
334 MONCHET Océane 02:05:24 Télécharger votre diplôme
335 RANGAMA Caroline 02:05:33 Télécharger votre diplôme
336 BROCHE Sophie 02:06:32 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
337 BERTRAND Annick 02:07:24 Télécharger votre diplôme
338 RUBIO Gisèle 02:07:31 LES BASKETS FUMANTES Télécharger votre diplôme
339 MORIN Sophie 02:09:06 Télécharger votre diplôme
340 DEPINCE Daniel 02:10:51 Télécharger votre diplôme
341 BARTHELEMY Chloé 02:12:48 Télécharger votre diplôme
342 BARTHELEMY Manon 02:12:49 Télécharger votre diplôme
343 COOMES David 02:12:49 Télécharger votre diplôme
344 BENOIT Paule 02:13:27 Télécharger votre diplôme
345 GIUMELLI Charlotte 02:14:58 COEUR DE RUNNEUSES Télécharger votre diplôme
346 RIEU Régine 02:15:03 LES BASKETS FUMANTES Télécharger votre diplôme
347 GIUMELLI Bernard 02:15:03 Télécharger votre diplôme
348 FISSON Sophie 02:17:15 Télécharger votre diplôme
349 BELLEMBOIS Isabelle 02:19:09 Télécharger votre diplôme
350 MACQUET Patrick 02:19:11 B.A.C.O Télécharger votre diplôme
351 RASE Lydie 02:19:50 HOKAKA TEAM Télécharger votre diplôme
352 RIVIERE Lina 02:27:41 Télécharger votre diplôme
353 GUYON Paule Emile 02:27:44 Télécharger votre diplôme
354 RODET Aline 02:27:47 Télécharger votre diplôme
355 DIELEN Marie-esther 02:29:43 Télécharger votre diplôme
356 DESANGE Marie Hélène 02:30:58 Télécharger votre diplôme
357 BOURGEOIS Jean Marie 02:31:58 LES FELES DU FOOTING FERTOIS Télécharger votre diplôme
358 READING Sharon 02:31:58 FIT FOR LIFE Télécharger votre diplôme