Diplômes 6 Découverte

Classement Nom Prénom Temps Club Télécharger votre diplôme
1 LECOMTE Tom 00:53:07 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
2 STUCK Yoann 00:53:33 SMON Télécharger votre diplôme
3 CAILLET Samuel 00:58:03 ASPTT ANNECY/ TEAM TRAIL R RUN SEYNOD Télécharger votre diplôme
4 ARNAUD Theo 00:58:19 Télécharger votre diplôme
5 FRANCOMME Greg 00:58:58 STAMINA RUNNING CLUB Télécharger votre diplôme
6 VARON Fabrice 00:59:30 AS AIX LES BAINS Télécharger votre diplôme
7 ROGIER Noé 01:00:05 HAUTE TARENTAISE MONTAGNE SPORT Télécharger votre diplôme
8 CORGIER Matthieu 01:01:00 Télécharger votre diplôme
9 GIET Tom 01:01:26 TEAM BIONIC Télécharger votre diplôme
10 BRUSSON Guillaume 01:02:14 Télécharger votre diplôme
11 VANCOLEN Pierre 01:03:13 BORN TO RUN CS DYLE Télécharger votre diplôme
12 DOMINIQUE Anthony 01:03:32 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
13 INGENITO Christophe 01:03:48 Télécharger votre diplôme
14 THIERRY Tom 01:03:51 AS BOLOGNE Télécharger votre diplôme
15 PETRELLA Pierre 01:04:25 Télécharger votre diplôme
16 BELLANGER Miguel 01:05:22 US METRO TRANSPORTS PARIS Télécharger votre diplôme
17 FLATRES Matthieu 01:05:39 Télécharger votre diplôme
18 LE MOING Joel 01:05:49 USMT Télécharger votre diplôme
19 MEUNIER Jérémy 01:06:49 Télécharger votre diplôme
20 DROST David 01:06:51 Télécharger votre diplôme
21 GRANADO Hugo 01:07:37 HENIN ENDURANCE TEAM Télécharger votre diplôme
22 ORME Corentin 01:07:44 JOOL TEAM Télécharger votre diplôme
23 LEFEBVRE Jean Claude 01:07:44 ENDURANCE GRIGNON Télécharger votre diplôme
24 COCCOZ Sébastien 01:07:58 2MT Télécharger votre diplôme
25 SAGE Alexandre 01:08:21 Télécharger votre diplôme
26 AMOSSE Hugo 01:08:33 US METRO TRANSPORT (PARIS) Télécharger votre diplôme
27 SEGAUD Florent 01:09:16 Télécharger votre diplôme
28 TOPART Benjamin 01:09:16 BTC Télécharger votre diplôme
29 GODART David 01:09:45 CLUB ATHLETIQUE DE L'OUEST 78 Télécharger votre diplôme
30 FOUVET Laurent 01:09:56 CORBAS RUNNING Télécharger votre diplôme
31 GUIRAL Lionel 01:10:14 VO2 TRIATHLON Télécharger votre diplôme
32 PENNEC David 01:10:27 S/L CA MORLAIX Télécharger votre diplôme
33 THOMAS Thibault 01:10:33 Télécharger votre diplôme
34 CROZ Daniel 01:11:18 Télécharger votre diplôme
35 GOTTELAND Nolwenn 01:11:33 Télécharger votre diplôme
36 BUSSON Benoit 01:11:39 Télécharger votre diplôme
37 MICHAUT Dominique 01:12:15 Télécharger votre diplôme
38 FABRY Guillaume 01:12:29 Télécharger votre diplôme
39 CHAINE Aurélie 01:12:55 ASPTT ANNECY Télécharger votre diplôme
40 BERTHILLOT Alexandre 01:13:07 KIKOUROU Télécharger votre diplôme
41 MATTON Maxime 01:13:10 Télécharger votre diplôme
42 BECAM Thierry 01:13:15 Télécharger votre diplôme
43 BRYLA Ladislas 01:13:26 Télécharger votre diplôme
44 VANCOLEN Elisa 01:13:33 BORN TO RUN CS DYLE Télécharger votre diplôme
45 CELLIER Sébastien 01:14:28 AAA DU LYONNAIS Télécharger votre diplôme
46 BOSQUET Jérôme 01:14:46 Télécharger votre diplôme
47 BOURVEN Romain 01:15:03 Télécharger votre diplôme
48 PETRELLA David 01:15:15 Télécharger votre diplôme
49 MARGARITTA Elodie 01:16:17 LES HOBBITS DE LANDRY Télécharger votre diplôme
50 JEGOUX Thierry 01:16:18 ASM RUNNING Télécharger votre diplôme
51 COURBET Nicolas 01:16:36 Télécharger votre diplôme
52 KIEFFER Clément 01:16:47 COLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT Télécharger votre diplôme
53 PEYTAVIN Marc 01:17:19 Télécharger votre diplôme
54 VAUTRIN Christophe 01:17:24 DAC REIMS Télécharger votre diplôme
55 DURIEUX Olivier 01:17:31 Télécharger votre diplôme
56 FINET Audrey 01:17:33 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
57 PICQ Emmanuel 01:17:54 Télécharger votre diplôme
58 BARA Sébastien 01:18:21 Télécharger votre diplôme
59 BEUDOT Bruno 01:18:59 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON Télécharger votre diplôme
60 FONTAINE Vincent 01:19:42 ECG PIGNAN Télécharger votre diplôme
61 GIRARD Loïc 01:19:53 JEFF CLUB Télécharger votre diplôme
62 JEANTOT Elisabeth 01:19:54 TEAM HOLNON Télécharger votre diplôme
63 BON Sylvaine 01:20:06 US METRO TRANSPORTS Télécharger votre diplôme
64 THELLIER Bastien 01:20:09 Télécharger votre diplôme
65 TUTZO Sarah 01:20:11 COURIR ENSEMBLE Télécharger votre diplôme
66 LEFRANC Thomas 01:20:19 US METRO TRANSPORT Télécharger votre diplôme
67 REVEREAULT Sébastien 01:20:22 Télécharger votre diplôme
68 LAGET Sébastien 01:20:36 LA FOULEE VOURLOISE Télécharger votre diplôme
69 TROUPEL Geneviève 01:20:37 Télécharger votre diplôme
70 MAREE Maxime 01:21:04 Télécharger votre diplôme
71 MERCIER Julien 01:21:17 Télécharger votre diplôme
72 STAQUET Sebastien 01:21:34 Télécharger votre diplôme
73 JOONNEKINDT Christophe 01:21:41 Télécharger votre diplôme
74 BOILEAU Remi 01:21:45 Télécharger votre diplôme
75 SORIN Adèle 01:21:50 Télécharger votre diplôme
76 GAUDET Greg 01:22:00 Télécharger votre diplôme
77 PLACE Lilian 01:22:05 Télécharger votre diplôme
78 GOUDET David 01:22:12 CA DU PAYS SAUMUROIS Télécharger votre diplôme
79 POIDEVIN Mickael 01:22:15 Télécharger votre diplôme
80 PELLEGRINELLI Charlotte 01:22:20 Télécharger votre diplôme
81 BOHEME Tristan 01:22:34 Télécharger votre diplôme
82 PLACE Florian 01:22:34 Télécharger votre diplôme
83 GILLET Delphine 01:22:36 MAURIENNE TRAIL Télécharger votre diplôme
84 GUINAUD Julien 01:22:56 LES HOBBITS DE LANDRY Télécharger votre diplôme
85 AUBERGEON Clara 01:22:56 Télécharger votre diplôme
86 LE GOFF Ewen 01:23:12 QUEVEN ATHLESTISME Télécharger votre diplôme
87 CHOUPIN Donatien 01:23:13 Télécharger votre diplôme
88 FROGNET Benoit 01:23:36 Télécharger votre diplôme
89 MOSSER Geoffroy 01:23:38 NEUBOIS ALSACE Télécharger votre diplôme
90 GEENEN Tom 01:23:40 Télécharger votre diplôme
91 LEMESLE PIEPRZOWNIK Quentin 01:23:47 Télécharger votre diplôme
92 MENDEZ Christophe 01:23:52 Télécharger votre diplôme
93 MERLE DES ISLES Amandine 01:23:55 CLUB ATHLETIQUE DE L OUEST 78 Télécharger votre diplôme
94 CHARPENTIER Vanessa 01:23:55 Télécharger votre diplôme
95 PROCHOWSKI Vincent 01:23:57 Télécharger votre diplôme
96 LESUR Patrick 01:23:59 Télécharger votre diplôme
97 PLESSIS Estelle 01:24:00 Télécharger votre diplôme
98 FASSETTA Stéphane 01:24:02 Télécharger votre diplôme
99 LAFFAY Lucie 01:24:10 Télécharger votre diplôme
100 ROUSSEL Joël 01:24:10 FFSA Télécharger votre diplôme
101 NYFFENEGGER Florent 01:24:16 Télécharger votre diplôme
102 ESBERARD Auria 01:24:21 Télécharger votre diplôme
103 FOUCHEROT Stephane 01:24:21 Télécharger votre diplôme
104 MAREAU Elise 01:24:53 Télécharger votre diplôme
105 BRIEND Franck 01:24:55 IDSP 49 Télécharger votre diplôme
106 RAGON Olivier 01:25:02 Télécharger votre diplôme
107 BEHAGUE Aude 01:25:03 Télécharger votre diplôme
108 SARLIN Pauline 01:25:06 Télécharger votre diplôme
109 INGRAM Jasper 01:25:14 AV FIT (PAYS BAS) Télécharger votre diplôme
110 GACHET Eric 01:25:35 Télécharger votre diplôme
111 ALTMANN Arthur 01:25:53 PLM CONFLANS Télécharger votre diplôme
112 MAHE Solène 01:25:54 Télécharger votre diplôme
113 BESSE Christian 01:26:30 Télécharger votre diplôme
114 LE GALL Hélène 01:26:41 LES COQUELICOTS Télécharger votre diplôme
115 BLANCHOZ Capucine 01:26:44 Télécharger votre diplôme
116 JOONNEKINDT Maria Des Carmen 01:27:13 Télécharger votre diplôme
117 BARINGO Eric 01:27:15 Télécharger votre diplôme
118 BLAIN Vincent 01:27:28 Télécharger votre diplôme
119 LEDUN Maxime 01:27:31 COLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT Télécharger votre diplôme
120 LEDUN Gregoire 01:27:33 COLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT Télécharger votre diplôme
121 BRENIER Rémi 01:27:45 Télécharger votre diplôme
122 RACADOT Cathy 01:27:51 Télécharger votre diplôme
123 FAIVRE Mathieu 01:27:52 Télécharger votre diplôme
124 DOMINIQUE Bruno 01:28:16 Télécharger votre diplôme
125 MARTIN Julien 01:28:19 Télécharger votre diplôme
126 COSTAZ Marine 01:28:21 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
127 VINCENT Corinne 01:28:24 US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE Télécharger votre diplôme
128 MOLINARI Franck 01:28:38 Télécharger votre diplôme
129 JAVAULT Aurelia 01:29:03 CHASSIEU ATHLETISME Télécharger votre diplôme
130 CHAMPOUILLON Aude 01:29:05 Télécharger votre diplôme
131 CHAMPOUILLON Delphine 01:29:06 Télécharger votre diplôme
132 DANGLA Philippe 01:29:14 CA BEGLAIS Télécharger votre diplôme
133 IMBERT Audrey 01:29:19 Télécharger votre diplôme
134 COVAREL Christine 01:29:23 CAPR Télécharger votre diplôme
135 EUGENE Aude 01:29:29 Télécharger votre diplôme
136 LEGRAS Anaïs 01:29:34 Télécharger votre diplôme
137 GROSJEAN Joêl 01:29:42 Télécharger votre diplôme
138 GABET Hugo 01:29:52 TEAM HOLNON Télécharger votre diplôme
139 DAMON Marie 01:30:04 Télécharger votre diplôme
140 ELHORGA Laura 01:30:04 Télécharger votre diplôme
141 ANDRIEU Lucie 01:30:33 Télécharger votre diplôme
142 CHENAL Cyril 01:30:41 Télécharger votre diplôme
143 PILIA Albert 01:30:52 Télécharger votre diplôme
144 FERRASSE Sylvie 01:31:08 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS Télécharger votre diplôme
145 BEUTIN Pauline 01:31:34 ESPRIT DES ELFES Télécharger votre diplôme
146 MATHON Sébastien 01:31:56 Télécharger votre diplôme
147 DOINEAU Patricia 01:32:04 Télécharger votre diplôme
148 LE GRAND Bruno 01:32:08 RAID FINISTERE SUD Télécharger votre diplôme
149 HALL Alan 01:32:20 Télécharger votre diplôme
150 BRUCE Kim 01:32:22 Télécharger votre diplôme
151 CARVALHO Victor 01:32:28 Télécharger votre diplôme
152 BAUDIER Aline 01:32:30 CASCOL ATHLETISME Télécharger votre diplôme
153 LANZARONE Tania 01:32:34 Télécharger votre diplôme
154 LUYCKX Annabelle 01:32:37 Télécharger votre diplôme
155 DELETTRE Eric 01:32:40 Télécharger votre diplôme
156 CLAUDEL Jackie 01:32:54 CMA :CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME Télécharger votre diplôme
157 SAUSSOL Jeff 01:33:05 Télécharger votre diplôme
158 HAZARD Séverine 01:33:16 Télécharger votre diplôme
159 LEROUX DESCHAMPS Nathalie 01:33:25 Télécharger votre diplôme
160 HALLEUR Thibault 01:33:25 Télécharger votre diplôme
161 QUESSON Géraldine 01:33:42 DAC REIMS Télécharger votre diplôme
162 BESSE Pierre 01:33:43 Télécharger votre diplôme
163 COLLOMB Sandrine 01:33:43 Télécharger votre diplôme
164 DESROCHES Laetitia 01:33:47 Télécharger votre diplôme
165 DURAND Sandrine 01:33:49 DAC REIMS Télécharger votre diplôme
166 BOUTIN Audrey 01:33:52 Télécharger votre diplôme
167 BOUTIN Antoine 01:33:52 Télécharger votre diplôme
168 BERTHUCAT Florian 01:34:03 Télécharger votre diplôme
169 COUET Sébastien 01:34:19 Télécharger votre diplôme
170 CROCHU Sebastien 01:34:30 Télécharger votre diplôme
171 BARTOSZEWSKA Monika 01:34:32 Télécharger votre diplôme
172 CAVAGNI Nicolas 01:34:47 SAINT-GREGOIRE TRIATHLON Télécharger votre diplôme
173 BARRAU Marine 01:34:53 Télécharger votre diplôme
174 YOUINOU Emmanuelle 01:34:55 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
175 THIRIEZ Marion 01:34:58 Télécharger votre diplôme
176 MOULIN Hervé 01:35:00 Télécharger votre diplôme
177 AUBERT Valérie 01:35:15 ASSOCIATION SPORTS LOISIRS ARLEUSIENNE Télécharger votre diplôme
178 BRUNET Sandra 01:35:21 Télécharger votre diplôme
179 DESBRINI Laurent 01:35:27 Télécharger votre diplôme
180 GARNAVAULT Céline 01:35:32 Télécharger votre diplôme
181 BARBEAU Christine 01:35:33 Télécharger votre diplôme
182 BALTZER Jean Francois 01:35:39 Télécharger votre diplôme
183 MAITRE Adrien 01:35:49 Télécharger votre diplôme
184 STEVENOT Gilles 01:35:50 Télécharger votre diplôme
185 SOTO Laura 01:36:28 Télécharger votre diplôme
186 DIOT Charline 01:36:33 Télécharger votre diplôme
187 FERRASSE Yves 01:36:34 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS Télécharger votre diplôme
188 LABORET Anais 01:36:55 Télécharger votre diplôme
189 SVETOSARSKY Boris 01:36:55 Télécharger votre diplôme
190 LOSQ Alisee 01:37:01 Télécharger votre diplôme
191 GUMERY Yves 01:37:15 SAVIGNY TRAIL CLUB Télécharger votre diplôme
192 POUSSET Aude 01:37:24 Télécharger votre diplôme
193 GEFFARD Nathalie 01:37:28 SEVRE BOCAGE AC Télécharger votre diplôme
194 COUTURE Agathe 01:37:37 Télécharger votre diplôme
195 MERKLEN Gerard 01:38:02 Télécharger votre diplôme
196 MAGALHAES Cidalia 01:38:06 Télécharger votre diplôme
197 PETAY Nicolas 01:38:13 Télécharger votre diplôme
198 FERNET Frederic 01:38:13 Télécharger votre diplôme
199 LEONARD Morgan 01:38:18 Télécharger votre diplôme
200 CLAUDEL Françoise 01:38:22 CMA :CHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISME Télécharger votre diplôme
201 GOMES Stéphane 01:38:56 JOGGING CLUB VERANNE Télécharger votre diplôme
202 HAZARD Stéphane 01:39:20 Télécharger votre diplôme
203 COCHET Mathis 01:39:31 Télécharger votre diplôme
204 HUBERLAND Jean Marc 01:39:33 CABW PHILIPPEVILLE Télécharger votre diplôme
205 PERRIN Geraldine 01:39:39 ENTENTE MESSANGES MOLIETS Télécharger votre diplôme
206 PAPELOREY Vincent 01:39:44 PLM CONFLANS Télécharger votre diplôme
207 COTTIN Sylvie 01:39:46 COURIR ENSEMBLE Télécharger votre diplôme
208 OUSTELANDT Nolwenn 01:39:55 AMAAC Télécharger votre diplôme
209 VILMIN Michel 01:40:18 COLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT Télécharger votre diplôme
210 KECHICHI Philippe 01:40:20 Télécharger votre diplôme
211 BROWANG Robin 01:40:24 ASSO SIDEL Télécharger votre diplôme
212 FOREST André 01:40:45 Télécharger votre diplôme
213 MORE Gérard 01:40:48 PAPORA AC TOKYO Télécharger votre diplôme
214 LEGUY Elsa 01:40:53 VOIGUY TRAIL CLUB Télécharger votre diplôme
215 MENESTRET Martin 01:41:08 Télécharger votre diplôme
216 LECOLLE Laetitia 01:41:16 Télécharger votre diplôme
217 LABAS Vincent 01:41:31 ASUL BRON Télécharger votre diplôme
218 SAGEOT Cindy 01:41:50 AS BLACOURT Télécharger votre diplôme
219 GAMBINO Béatrice 01:41:57 BEAUJOLAIS RUNNERS Télécharger votre diplôme
220 DHERIN Sébastien 01:42:00 Télécharger votre diplôme
221 POTIN Esther 01:42:02 Télécharger votre diplôme
222 SOLLER Benoît 01:42:06 Télécharger votre diplôme
223 WDOWIAK Claire 01:42:11 Télécharger votre diplôme
224 HUGONIN Gérard 01:42:38 Télécharger votre diplôme
225 GOTHIE GRIESSER Danielle 01:43:01 Télécharger votre diplôme
226 BELMERE Nathalie 01:43:14 Télécharger votre diplôme
227 LEYSSENNE Clémence 01:43:27 POM'SY Télécharger votre diplôme
228 KIMENAU Laetitia 01:43:31 Télécharger votre diplôme
229 HAAS Alexandre 01:43:41 LAE Télécharger votre diplôme
230 HAAS Sylvie 01:43:42 LAE Télécharger votre diplôme
231 GROSJEAN Fanny 01:43:46 Télécharger votre diplôme
232 MORILLON Guy 01:44:01 BEAUJOLAIS RUNNERS Télécharger votre diplôme
233 BOULLANGER Hervé 01:44:12 XV ATHLETIC CLUB Télécharger votre diplôme
234 FELGUEIRAS Syndie 01:44:15 Télécharger votre diplôme
235 WIJNHOF Inge 01:44:28 Télécharger votre diplôme
236 MERCIER Hélène 01:44:35 Télécharger votre diplôme
237 MARECHAL Bruno 01:44:35 CHANTILLY TRIATHLON Télécharger votre diplôme
238 LOISEAU Céline 01:44:45 Télécharger votre diplôme
239 CODEREY Claire 01:44:45 Télécharger votre diplôme
240 WORLEY Tessa 01:44:47 Télécharger votre diplôme
241 BARIOZ Tania 01:44:48 Télécharger votre diplôme
242 LIZEROUX Julien 01:44:51 Télécharger votre diplôme
243 MEURICE Tom 01:44:58 Télécharger votre diplôme
244 MEURICE Arnaud 01:44:58 Télécharger votre diplôme
245 PARISOT Adeline 01:45:00 Télécharger votre diplôme
246 BROWANG Stéphanie 01:45:06 ASSO SIDEL Télécharger votre diplôme
247 ROSSO Fabien 01:45:21 Télécharger votre diplôme
248 FONSECA Nolwenn 01:45:41 Télécharger votre diplôme
249 ZWOELFER Sylvia 01:45:48 Télécharger votre diplôme
250 PAYEN Nicolas 01:45:52 SPEED AISNE MAN Télécharger votre diplôme
251 RAISIN Aymeric 01:45:53 Télécharger votre diplôme
252 PAYEN Michel 01:45:54 SPEED AISNE MAN Télécharger votre diplôme
253 LAGANDRE Patrick 01:46:10 ASAV RANDO Télécharger votre diplôme
254 DENIS Catherine 01:46:11 Télécharger votre diplôme
255 SCHNEIDER Amélie 01:46:59 Télécharger votre diplôme
256 DARPHIN JAMBON Valérie 01:47:15 Télécharger votre diplôme
257 JAMBON Sébastien 01:47:16 Télécharger votre diplôme
258 MORTEL Natacha 01:47:25 Télécharger votre diplôme
259 GALTIER Viviane 01:47:34 Télécharger votre diplôme
260 MATEOS Edwige 01:47:39 Télécharger votre diplôme
261 COMTE Clémence 01:47:40 CLEMLOY PAPILLON Télécharger votre diplôme
262 BROUARD Florence 01:47:46 Télécharger votre diplôme
263 MORIHAIN Soline 01:47:50 MARCOMBE'S TEAM RUNNING Télécharger votre diplôme
264 SERGENT Léo 01:48:06 Télécharger votre diplôme
265 GUICHARD Jean Claude 01:48:08 ASSSA Télécharger votre diplôme
266 SERGENT Bruno 01:48:08 Télécharger votre diplôme
267 DE MONCUIT Brigitte 01:48:09 MTR 62 Télécharger votre diplôme
268 FISSON Alice 01:48:11 Télécharger votre diplôme
269 DE CASIMACKER Nathalie 01:48:13 Télécharger votre diplôme
270 JEANTOT Pauline 01:48:15 TEAM HOLNON Télécharger votre diplôme
271 COUTURE Joseph 01:48:31 Télécharger votre diplôme
272 MASCLAUX Laetitia 01:48:37 PHOENIX42 Télécharger votre diplôme
273 PASSEL Manon 01:48:39 TEAM RAGONDINS Télécharger votre diplôme
274 ROCHETTE Céline 01:48:44 TEAM RAGONDINS Télécharger votre diplôme
275 BERGES Arnaud 01:48:57 COLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT Télécharger votre diplôme
276 BERGES VILMIN Karine 01:48:57 COLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT Télécharger votre diplôme
277 WDOWIAK Nathalie 01:49:05 Télécharger votre diplôme
278 BARON Anita 01:49:08 SBAC Télécharger votre diplôme
279 HOLLEMART Laëtitia 01:49:10 Télécharger votre diplôme
280 FLETY Gaëlle 01:49:11 Télécharger votre diplôme
281 AUBRIAT Julie 01:49:12 US AUBENAS BASKET Télécharger votre diplôme
282 DAILLE Agnès 01:49:13 COEUR DE RUNNEUSES Télécharger votre diplôme
283 LAROUSSE MATEOS Nathalie 01:49:15 COSE Télécharger votre diplôme
284 GRAIN Nathalie 01:49:27 COEUR DE RUNNEUSES Télécharger votre diplôme
285 GRENDEL Marie 01:49:29 COEUR DE RUNNEUSES Télécharger votre diplôme
286 COURCOL Juliette 01:49:42 US TORCY ATHLETISME Télécharger votre diplôme
287 MEUNIER Marine 01:50:04 Télécharger votre diplôme
288 GIRAUDEAU Adélaïde 01:50:30 Télécharger votre diplôme
289 GIRAUDEAU Baptiste 01:50:31 Télécharger votre diplôme
290 LAGNIER Pierre 01:50:33 Télécharger votre diplôme
291 KNOPKIEWICZ Cecile 01:50:49 Télécharger votre diplôme
292 ASSELIN Alain 01:50:52 US COSNE Télécharger votre diplôme
293 BRUN Katia 01:51:12 FAMILLE OURS Télécharger votre diplôme
294 VILMIN Véronique 01:51:15 COLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT Télécharger votre diplôme
295 BESSON Vanessa 01:51:26 EAB VAB Télécharger votre diplôme
296 MOREAU Ludivine 01:51:27 K'MOUSS TEAM Télécharger votre diplôme
297 TAAM Sophie 01:51:29 GRAND FOND BRESSAN Télécharger votre diplôme
298 BROCHE Sophie 01:51:52 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
299 BILLARD Laurine 01:51:55 Télécharger votre diplôme
300 DERRIEN Lionel 01:51:56 ASL RAID CHATENAY Télécharger votre diplôme
301 VERLINDE Véronique 01:53:34 Télécharger votre diplôme
302 JUGLAIR Sandra 01:53:36 Télécharger votre diplôme
303 COURCOL Jean Marc 01:53:54 Télécharger votre diplôme
304 RENNER Anne Marie 01:54:46 Télécharger votre diplôme
305 VIROT Jackie 01:55:20 Télécharger votre diplôme
306 CHUBERRE Hélène 01:55:30 Télécharger votre diplôme
307 VILLIEN Marie Noelle 01:55:39 Télécharger votre diplôme
308 MOLLIERE Stéphanie 01:55:43 TRITYC Télécharger votre diplôme
309 GARNIER Thomas 01:56:04 Télécharger votre diplôme
310 BUCHON Stéphane 01:56:15 VIKAZIM Télécharger votre diplôme
311 KERVAREC Caroline 01:56:18 Télécharger votre diplôme
312 STEVENS Léa 01:56:20 Télécharger votre diplôme
313 MARTIN Isabelle 01:56:33 Télécharger votre diplôme
314 RATEL Blandine 01:56:47 Télécharger votre diplôme
315 MINCHE Caroline 01:57:21 Télécharger votre diplôme
316 CONSIGNY Anne 01:58:46 Télécharger votre diplôme
317 NOYE Aurélie 01:59:32 Télécharger votre diplôme
318 GUERARD Cédric 01:59:34 Télécharger votre diplôme
319 CLEMENTZ Stephane 01:59:47 COLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT Télécharger votre diplôme
320 CLEMENTZ Nadege 01:59:47 COLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT Télécharger votre diplôme
321 LUX Françoise 01:59:49 Télécharger votre diplôme
322 LUX Aurélien 01:59:50 Télécharger votre diplôme
323 WDOWIAK Anne 01:59:51 Télécharger votre diplôme
324 DEDEYSTERE Xavier 02:00:07 Télécharger votre diplôme
325 OLIVEIRA Anne 02:00:11 COEUR DE RUNNEUSES Télécharger votre diplôme
326 VAREY Patricia 02:00:20 Télécharger votre diplôme
327 MARTINEAU Luc 02:00:21 Télécharger votre diplôme
328 VAUSSELIN Caroline 02:01:02 SALLANCHES PASSY AC Télécharger votre diplôme
329 GUERIN Stéphane 02:01:02 Télécharger votre diplôme
330 SISOWATH Isabelle 02:01:09 Télécharger votre diplôme
331 PRODHOMME Gilles 02:01:32 Télécharger votre diplôme
332 ALEX Sylvie 02:01:50 Télécharger votre diplôme
333 VAREY Pascal 02:02:55 Télécharger votre diplôme
334 SIMOES Sofia 02:03:31 Télécharger votre diplôme
335 DELETTRE Muriel 02:04:01 Télécharger votre diplôme
336 VERDIER Laetitia 02:04:33 Télécharger votre diplôme
337 FOIREST Steeve 02:04:34 Télécharger votre diplôme
338 ROMER Sylvie 02:05:01 Télécharger votre diplôme
339 OLIVIER Valérie 02:05:03 JOYEUX JOGGERS JOSSELINAIS Télécharger votre diplôme
340 LEJEUNE Florence 02:05:11 Télécharger votre diplôme
341 BESSET Florence 02:05:42 Télécharger votre diplôme
342 MECHIN Céline 02:08:22 Télécharger votre diplôme
343 DELASARA Suzanne 02:08:35 Télécharger votre diplôme
344 LEEUWS Flora 02:08:46 Télécharger votre diplôme
345 LEUSIE Isabelle 02:10:42 Télécharger votre diplôme
346 ALBERT Coralie 02:10:46 Télécharger votre diplôme
347 AUBERT Léa 02:10:50 Télécharger votre diplôme
348 BENOIT Paule 02:10:56 Télécharger votre diplôme
349 MOURIER Odile 02:11:57 Télécharger votre diplôme
350 LE BRAS Anne Laure 02:11:58 Télécharger votre diplôme
351 MONCHET Océane 02:12:04 Télécharger votre diplôme
352 CAMPION Marie Françoise 02:12:36 RAID FS Télécharger votre diplôme
353 COTE Jacqueline 02:13:08 Télécharger votre diplôme
354 DE LATTER Laurence 02:14:05 LES COUREURS ORPOIS Télécharger votre diplôme
355 FISSON Sophie 02:14:42 Télécharger votre diplôme
356 ALBERT Isabelle 02:16:28 Télécharger votre diplôme
357 SAINTON Annabelle 02:20:09 Télécharger votre diplôme
358 CHALESSIN Martine 02:21:14 Télécharger votre diplôme
359 RANGAMA Caroline 02:23:17 Télécharger votre diplôme
360 MAYOR Christine 02:23:25 LES COUREURS ORPOIS Télécharger votre diplôme
361 DUBOIS Jennifer 02:26:40 KANAKY Télécharger votre diplôme
362 LICHAN Catherine 02:28:40 Télécharger votre diplôme
363 LICHAN Gabriel 02:28:41 VALLEE DE MONTMORENCY TRIATHLON Télécharger votre diplôme
364 GRAPPIN Lisette 02:28:58 KANAKY Télécharger votre diplôme
365 CHOPIN Julien 02:29:01 KANAKY Télécharger votre diplôme
366 PIERRE Frédérique 02:30:03 ROULE TA BOSS Télécharger votre diplôme
367 PIERRE Cédric 02:30:05 ROULE TA BOS Télécharger votre diplôme
368 KEYSER Alycia 02:30:33 JCPMF ROCOURT Télécharger votre diplôme
369 BOULANGER Sophie 02:38:17 Télécharger votre diplôme
370 DEMAILLY Gismonde 02:55:45 Télécharger votre diplôme
371 DANGLADE-PROCHOWSKI Severine 02:57:06 Télécharger votre diplôme
372 BOURGEOIS Jean-marie 02:57:09 SEMUR ATHLETISME AVENTURE Télécharger votre diplôme