×

Modification des dates de l'édition 2019 suite au passage du tour de France.

Diplômes 6D Verticale

Classement Nom Prénom Temps Club Télécharger votre diplôme
1 STUCK Yoann 00:48:10 SMON Télécharger votre diplôme
2 LECOMTE Tom 00:51:30 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
3 JALLIFFIER TALMAT Thomas 00:53:11 NO LIMIT TEAM Télécharger votre diplôme
4 JALLIFFIER TALMAT Patrice 00:54:04 NO LIMIT TEAM Télécharger votre diplôme
5 LOUNIS Nabil 00:55:31 TETE D'OR RUNNERS Télécharger votre diplôme
6 DEFLIN Daniel 00:55:53 CS VAL D'ISERE Télécharger votre diplôme
7 MOREL Quentin 00:56:07 CAEN RUNNERS Télécharger votre diplôme
8 CORNU Sulivan 00:56:08 TEAM LES CEUTRONS Télécharger votre diplôme
9 FAVIER Stephane 00:56:36 Télécharger votre diplôme
10 MAQUAIRE Damien 00:56:53 Télécharger votre diplôme
11 PICAVET Julien 00:57:47 BLARINGHEM TRAIL Télécharger votre diplôme
12 CHAUMAZ Pierre 00:58:13 Télécharger votre diplôme
13 MARTINASSO Lionel 00:58:39 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
14 GRONDIN Alain 00:59:30 Télécharger votre diplôme
15 SIMEON Laure 01:00:31 US ST EGREVE Télécharger votre diplôme
16 MAROUD MINGEON Gwendoline 01:00:37 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
17 PELLOY Sébastien 01:00:50 Télécharger votre diplôme
18 BERARD Thibault 01:01:07 Télécharger votre diplôme
19 ISTI LAURENT Magali 01:01:38 CSMS LA SEYNE SUR MER Télécharger votre diplôme
20 SIMEON Erick 01:01:38 US ST EGREVE Télécharger votre diplôme
21 DEBRAY Olivier 01:02:27 CASTRIES RUNNING CLUB Télécharger votre diplôme
22 COUILLARD Yann 01:02:27 Télécharger votre diplôme
23 PICCOLET Josiane 01:02:38 AMICALE PEDESTRE DRUMETTAZ CLARAFOND Télécharger votre diplôme
24 JENDOUBI Eddy 01:02:50 Télécharger votre diplôme
25 PETRELLA Jules 01:03:09 Télécharger votre diplôme
26 BUGNET Olivier 01:03:30 COURIR CESSON VERT-SAINT-DENIS Télécharger votre diplôme
27 LETELLIER Benoit 01:03:51 RUNNING CLUB CAMPIGNY Télécharger votre diplôme
28 BOUGUERRA Karim 01:04:45 Télécharger votre diplôme
29 MASSIN Baptiste 01:05:02 VELAY ATHLETISME Télécharger votre diplôme
30 MOTTIER Philippe 01:05:10 Télécharger votre diplôme
31 NICOLAY Merlin 01:05:24 Télécharger votre diplôme
32 PEYTAVIN Marc 01:05:45 Télécharger votre diplôme
33 FARGEAREL Arnaud 01:05:55 AAS FRESNES Télécharger votre diplôme
34 MOREAU BOULAY Aurélien 01:06:12 STMICROELECTRONICS Télécharger votre diplôme
35 LUX David 01:06:33 Télécharger votre diplôme
36 SUIRE Benoit 01:07:21 Télécharger votre diplôme
37 MOREIRA Jose 01:07:26 ST MATHIEU ATHLE Télécharger votre diplôme
38 BURGAIN Romain 01:07:43 CASTRIES RUNNING CLUB Télécharger votre diplôme
39 INGENITO Christophe 01:07:44 Télécharger votre diplôme
40 MICHAUT Dominique 01:07:49 Télécharger votre diplôme
41 BOULANGER Emmanuel 01:07:51 Télécharger votre diplôme
42 BOIZEL Nicolas 01:08:00 AAA DU LYONNAIS Télécharger votre diplôme
43 HERBLAND Guillaume 01:08:13 SUR LES PAS DE SOREN Télécharger votre diplôme
44 MEUNIER Bruno 01:08:25 D CHESNAYE TRAIL Télécharger votre diplôme
45 BEAUPERIN Loïc 01:08:38 Télécharger votre diplôme
46 CELLIER Sébastien 01:08:43 AAA DU LYONNAIS Télécharger votre diplôme
47 FAVRE Antoine 01:08:55 TEAM CEUTRON Télécharger votre diplôme
48 TONSO Ivan 01:09:14 LA RIVATIERE Télécharger votre diplôme
49 VALLA Thibaut 01:09:22 COLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT Télécharger votre diplôme
50 WITSENBOER Marije 01:09:31 AV FIT Télécharger votre diplôme
51 BOUSQUET Denis 01:09:45 COLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT Télécharger votre diplôme
52 LEVEQUE Arnaud 01:09:55 MERIBEL SPORT MONTAGNE Télécharger votre diplôme
53 PENCREACH Gwendal 01:10:12 Télécharger votre diplôme
54 CRESSEND Georges 01:10:40 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
55 JEGOUX Thierry 01:11:43 ASM RUNNING Télécharger votre diplôme
56 JABLONSKI Julien 01:12:15 BEAUMONT TRIATHLON Télécharger votre diplôme
57 FRAYSSINES Lolita 01:12:43 Télécharger votre diplôme
58 BOSQUET Jérôme 01:12:53 Télécharger votre diplôme
59 COMTE Loïc 01:14:11 S/L FC TERNAY Télécharger votre diplôme
60 LAGNIER Pierre 01:14:33 Télécharger votre diplôme
61 GUERARD Cédric 01:14:58 Télécharger votre diplôme
62 MAZAC Laurence 01:15:24 Télécharger votre diplôme
63 LESOING Philippe 01:15:29 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
64 GIRAUDEAU Baptiste 01:15:47 Télécharger votre diplôme
65 RENARD Laetitia 01:16:09 Télécharger votre diplôme
66 COLLIARD Claire 01:17:46 Télécharger votre diplôme
67 COTTALORDA Bruno 01:18:24 COURIR CESSON VERT SAINT DENIS Télécharger votre diplôme
68 LACOMBE Jessica 01:18:29 Télécharger votre diplôme
69 GRIVOT Aurélie 01:20:39 Télécharger votre diplôme
70 TRUCHASSON Cyrile 01:21:42 US SAINT EGREVE Télécharger votre diplôme
71 SONNERAT Adeline 01:22:15 Télécharger votre diplôme
72 AYON Alain 01:24:35 ISSY TRIATHLON Télécharger votre diplôme
73 SCARPETTA Séverine 01:24:59 Télécharger votre diplôme
74 RAGON Olivier 01:25:17 Télécharger votre diplôme
75 SCARPETTA Jean 01:28:51 Télécharger votre diplôme
76 BONNET Delphine 01:37:56 ASPSAV Télécharger votre diplôme
77 MAZZUCCO Sandrine 01:40:59 COEUR DE RUNNEUSES Télécharger votre diplôme
78 ALLENNE Sébastien 01:43:41 AMICALE DES SAPEURS POMPIERS DU HAVRE Télécharger votre diplôme
79 DEJONCKHEERE Nele 01:47:20 Télécharger votre diplôme
80 CASANOVA Ludivine 01:50:35 Télécharger votre diplôme