Diplômes 6000D relais

Classement Nom Prénom Temps Club Télécharger votre diplôme
1 DEBASTE FRÉDÉRIC CAPELLE CHRISTIAN 06:31:37 LE YOYO Télécharger votre diplôme
2 GAUCHER MANU MAROUD MARC 06:46:36 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
3 ANXIONNAZ PIERRE ALAIN DOMINIQUE ANTHONY 06:59:23 LES COSTAUDS Télécharger votre diplôme
4 ROUSSERO ALEXANDRE GUICHARD DAMIEN 07:03:51 ND2BR Télécharger votre diplôme
5 JARRIER FABIEN LAMBERT ARNAUD 07:09:35 COLLECTIF SOLIDARITE CHARCOT Télécharger votre diplôme
6 CAILLET SAMUEL VARON FABRICE 07:09:59 TEAM TRAIL SAMPHI Télécharger votre diplôme
7 GARBELLOTTO LUCAS MENETRIER ARNAUD 07:10:53 COMPRESSPORT BISONTINS Télécharger votre diplôme
8 CHUBERRE LOICK COUTADEUR OLIVIER 07:14:43 TEAM DU 28 Télécharger votre diplôme
9 DULAC QUENTIN GILLET FRANCIS 07:22:11 MAURIENNE SKI ALPINISME Télécharger votre diplôme
10 MARTINET SÉBASTIEN MARTINET MARION 07:24:28 TEAM MARTINET Télécharger votre diplôme
11 COULAUDON FLORIAN POUDES AXEL 07:30:22 ADIDAS RUNNERS BASTILLE Télécharger votre diplôme
12 MARTIN SOPHIE GIRERD FLORIAN 07:32:31 AFASPODE Télécharger votre diplôme
13 GINTER ANTHONY GINTER SÉBASTIEN 07:39:15 INTERSPORT LA ROSIERE 1850 Télécharger votre diplôme
14 DELAMUR JULIEN DEBOVE GUILLAUME 07:57:04 LES AS Télécharger votre diplôme
15 COUTOULY PIERRE VERKINDT ALICE 08:01:21 CHOC A PIC Télécharger votre diplôme
16 WINTENBERGER ERIC WINTENBERGER SYLVIE 08:02:14 LES WINTEN Télécharger votre diplôme
17 SILVESTRE KILLIAN DUNAND PATXI 08:10:30 HTMS Télécharger votre diplôme
18 LEJEUNE CÉCILE COUTO OLIVIER 08:20:10 TEAM ST YORRE Télécharger votre diplôme
19 MOREL NICOLAS SILVA RAPHAËL 08:21:31 LES ARDECHOIS Télécharger votre diplôme
20 LOCATELLI MICHEL ETIEVANT MICHEL 08:42:51 MICHTO Télécharger votre diplôme
21 GONZALES PASCAL LE CORRE FRANÇOIS 08:47:11 LES BOFFFS Télécharger votre diplôme
22 VERSAUD JEAN MICHEL DUCHENE GUILLAUME 08:50:12 VERSAUDUCHENE Télécharger votre diplôme
23 MERLAND MATHIEU DEHOVE HUGO 08:53:41 LES JEUNES PEPITES Télécharger votre diplôme
24 CANAL SANTAEULALIA MARIA COURET SARAH 09:01:57 OLA QUE TAL Télécharger votre diplôme
25 BELLON FRÉDÉRIC CHENU STÉPHANE 09:06:08 BEAUFORT TEAM Télécharger votre diplôme
26 PENNEC DAVID PENNEC TRISTAN 09:12:03 TEAM LTA MORLAIX Télécharger votre diplôme
27 AHAMADA SOUFIANE TALBI WALID 09:19:12 D-GENERATION X Télécharger votre diplôme
28 ALFANO OLIVIER ALFANO EMILIE 09:20:02 ALFANO TEAM Télécharger votre diplôme
29 DUMAND CHRISTOPHER DUMAND FRÉDÉRIC 09:21:06 TEAM DUMAND Télécharger votre diplôme
30 BERTRAND CAPUCINE GREGOIRE NICOLAS 09:21:32 SPARTRIA Télécharger votre diplôme
31 SAUNIER GUILLAUME SIGISMONDI BRUNO 09:27:33 LES 2 S Télécharger votre diplôme
32 PHILIPPART LAURENT CELLIER SÉBASTIEN 09:29:53 TEAM SUZE Télécharger votre diplôme
33 CHETAILLE SIMON RONGEAT CHRISTOPHER 09:30:56 LES PONCEURS DE PISTE Télécharger votre diplôme
34 ERCEAU CHRISTOPHE BRUN JEAN MICHEL 09:39:58 LES AMIS Télécharger votre diplôme
35 TEPPE VIVIANE TEPPE THIBAULT 09:41:10 TEAM'S TEPPE / SOLIDARITE CHARCOT Télécharger votre diplôme
36 BONIN ALAIN DEBULOIS NATHALIE 09:48:57 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
37 MAGNIN ROBIN CÉCILE ROSSI PHILIPPE 09:51:38 J’SUIS CONTENT Télécharger votre diplôme
38 WYON JEAN FRANÇOIS WYON STÉPHANIE 09:55:00 LES AMOUREUX Télécharger votre diplôme
39 PIERRE TIMOTHÉE VEYET FLORIAN 10:02:19 TEAM ROSS FINANCE Télécharger votre diplôme
40 WINTZ FRÉDÉRIC SAWAYA JOYCE 10:21:07 LES WINNERS Télécharger votre diplôme
41 JEANNIN ARNAUD GERNONE HERVÉ 10:25:39 TEAM MONTALBEACH Télécharger votre diplôme
42 DEHOVE LUCAS DEHOVE SIMON 10:26:59 TEAM DEHOVE Télécharger votre diplôme
43 MANTION ANTOINE MILLEFERT PIERRE YVES 10:32:37 DJ BLINDEST Télécharger votre diplôme
44 TERRIER RAPHAËL TERRIER CÉCILE 10:43:09 D2S#TKTL Télécharger votre diplôme
45 BERTHALAY DANIEL MOUTARD EMILIE 10:44:00 TEAM RACLETTE Télécharger votre diplôme
46 SAHUC ANTOINE BONCHE CAPUCINE 10:49:39 LES FLECHETTES Télécharger votre diplôme
47 TAILLARDAS JULIEN TAILLARDAS FLAVIE 11:07:40 CAC Télécharger votre diplôme
48 HERBLAND JULIE HERBLAND GUILLAUME 11:13:31 TEAM AMELIA Télécharger votre diplôme
49 PLANAS PIERRE JEAN PLANAS LUCAS 11:29:16 LES PLAGNAS Télécharger votre diplôme
50 RAVEAU PATRICK RAVEAU ROLANDE 11:29:24 LES MORDUS Télécharger votre diplôme
51 HONVAULT EMMANUEL DAUVOIS HUGAULT 11:31:50 CLIC AND RUN / ST YORRE Télécharger votre diplôme
52 COELHO NICOLAS NESTOROVIC DUSAN 11:34:54 TEAM ARVERNE TRAIL RUNNING Télécharger votre diplôme
53 SILVESTRE MARIE SILVESTRE ELFY 11:39:22 ALPES CONCEPT Télécharger votre diplôme
54 SOUM BERTRAND ROUSSELIN AUDREY 11:42:41 TEAM DES NAVETS Télécharger votre diplôme
55 DAOLIO EMILIE ROY PERRON MARIE ANNE 11:43:37 CROSSFIT KINTSUGI Télécharger votre diplôme
56 GAYET BRIGITTE MONIER EMELINE 11:50:06 COEUR DE RUNNEUSES Télécharger votre diplôme
57 PRAT AYMERICK BERNARD JÉRÔME 11:51:28 LES GALYPIKE Télécharger votre diplôme
58 PETEUIL CÉDRIC PETEUIL SEVERINE 11:53:13 CEDSEV71 Télécharger votre diplôme
59 BONTE MAXIME BONTE OLIVIER 11:53:35 SUPER BONTE Télécharger votre diplôme
60 LOBADOWSKY PIERRE LOBADOWSKY ELODIE 12:02:34 TEAM DE LA JOIGNE Télécharger votre diplôme
61 MORIN GILBERTE DURAND CORINNE 12:42:11 GILCO Télécharger votre diplôme
62 BILLET MARTIAL VIEUX PATRICK 13:47:22 LES GONES TRAILLEURS Télécharger votre diplôme