Diplômes 6D Lacs

Classement Nom Prénom Temps Club Télécharger votre diplôme
1 STUCK Yoann 02:28:25 FREE RUN Télécharger votre diplôme
2 LECOURT Philippe 02:39:28 TEAM KALENJI Télécharger votre diplôme
3 PIERREL Guillaume 02:41:25 Télécharger votre diplôme
4 MAROUD Marc 02:43:43 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
5 PERONNIER BORLET Franck 02:44:30 MERIBEL SPORT MONTAGNE Télécharger votre diplôme
6 MANN Jérémy 02:50:38 COLMAR MC Télécharger votre diplôme
7 BOUCHET Martin 02:50:47 Télécharger votre diplôme
8 GRAJON Jeremy 02:50:53 Télécharger votre diplôme
9 WANNER Louise 02:50:58 TEAM ESPOIR DOUBS TERRE DE TRAIL Télécharger votre diplôme
10 PROUST Christopher 02:51:05 UAMAURIENNE (ST JEAN) Télécharger votre diplôme
11 ROBIN Baptiste 02:53:31 BROOKS Télécharger votre diplôme
12 PERRIER Julien 02:53:39 Télécharger votre diplôme
13 FERRAND Antoine 02:56:12 TEAM WORDEN Télécharger votre diplôme
14 WILLIAMS David 02:58:15 Télécharger votre diplôme
15 NELIN Fabien 03:01:04 TEAM SAPEUR POMPIER 73 Télécharger votre diplôme
16 PAGANI Tom 03:02:59 280 Télécharger votre diplôme
17 BLANCHARD Christian 03:05:18 Télécharger votre diplôme
18 LEBRUN Thibaut 03:06:00 Télécharger votre diplôme
19 COULEE Nicolas 03:06:53 RACING CLUB NANTAIS Télécharger votre diplôme
20 TOUCHARD Cyril 03:08:09 SERBOUTI RUN Télécharger votre diplôme
21 CREMER Thomas 03:08:20 TRANSITION SPORTS Télécharger votre diplôme
22 LACROSSE William 03:08:20 TEAM CHC Télécharger votre diplôme
23 MONIER FLECHET Sandrine 03:09:26 ASICS Télécharger votre diplôme
24 DELESPIERRE Marion 03:09:52 K TEAM Télécharger votre diplôme
25 VAUDEY Samuel 03:12:03 Télécharger votre diplôme
26 CASSAGNES Louis 03:12:09 DECATHLON ESCALQUENS Télécharger votre diplôme
27 LAFONT Guillaume 03:12:21 URIAGE RUNNING Télécharger votre diplôme
28 DENCHE Pierre 03:12:33 Télécharger votre diplôme
29 SCHULTZENDORFF Laurent 03:12:42 GERFLOR PROVENCE SNC Télécharger votre diplôme
30 ROUSSELIN Joris 03:12:44 Télécharger votre diplôme
31 SOUM Bertrand 03:12:44 GRAND NARBONNE TRIATHLON Télécharger votre diplôme
32 MARIN Nicolas 03:13:36 Télécharger votre diplôme
33 FAURE Yann 03:14:17 TS 82 Télécharger votre diplôme
34 GENDRON Romain 03:14:19 Télécharger votre diplôme
35 COUDURIER Delphine 03:14:33 Télécharger votre diplôme
36 ALLANTAZ Guillaume 03:15:15 AVOC Télécharger votre diplôme
37 NEUZILLET David 03:16:06 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON Télécharger votre diplôme
38 PEUREUX Guillaume 03:16:24 Télécharger votre diplôme
39 COSSART Etienne 03:16:25 AS CALUIRE Télécharger votre diplôme
40 LELOUP Jérôme 03:16:36 COURIR POUR LES TRISOMIQUES Télécharger votre diplôme
41 BELLANGER Miguel 03:17:24 US METRO TRANSPORT Télécharger votre diplôme
42 PATRIGEON Thierry 03:17:31 JR 37 Télécharger votre diplôme
43 CAMUS Pascal 03:17:33 BIOT AC Télécharger votre diplôme
44 JUGE Romain 03:17:58 TRIATHLON ROMANAIS PEAGEOIS Télécharger votre diplôme
45 WERY Jérome 03:18:27 RMED FIT RUN Télécharger votre diplôme
46 PARE Nicolas 03:19:24 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
47 TORRES Grégory 03:19:55 Télécharger votre diplôme
48 DESMONS Antoine 03:20:30 XVE ATHLETIC CLUB Télécharger votre diplôme
49 LEGENDRE Antoine 03:20:53 Télécharger votre diplôme
50 BONY Mathieu 03:21:00 Télécharger votre diplôme
51 SAGE Alexandre 03:21:02 Télécharger votre diplôme
52 POCARD Alexandre 03:21:21 Télécharger votre diplôme
53 CHAZALETTE Romain 03:23:16 Télécharger votre diplôme
54 MICHAUT Dominique 03:23:40 Télécharger votre diplôme
55 VIAL Yvon 03:24:30 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
56 CELI Thomas 03:24:55 Télécharger votre diplôme
57 TEXIER Ludovic 03:24:57 Télécharger votre diplôme
58 FONTANEL Sébastien 03:25:00 Télécharger votre diplôme
59 DOGUET Fabien 03:25:01 Télécharger votre diplôme
60 LABROSSE Marc 03:26:46 Télécharger votre diplôme
61 BARTHOLOME Tommy 03:26:52 Télécharger votre diplôme
62 PELLEGRINELLI Damien 03:27:01 Télécharger votre diplôme
63 FIGUEREO Charles 03:27:13 ASPTT BESANCON Télécharger votre diplôme
64 GUIDETTI Hervé 03:27:21 Télécharger votre diplôme
65 HIBON Fatima 03:27:26 BNA Télécharger votre diplôme
66 LAHILLE Thomas 03:27:58 Télécharger votre diplôme
67 GRAIZON Martin 03:27:59 Télécharger votre diplôme
68 MONTMASSON Clément 03:28:05 Télécharger votre diplôme
69 BRUYAND Charles Henri 03:28:21 Télécharger votre diplôme
70 TRIPONEL Alban 03:28:26 Télécharger votre diplôme
71 ROSILLON Caroline 03:29:29 JOG IN ATTITUDE Télécharger votre diplôme
72 FERRAZZI Fabrice 03:31:22 Télécharger votre diplôme
73 GOUTAUDIER Philippe 03:31:22 Télécharger votre diplôme
74 BESSOU Nicolas 03:31:23 Télécharger votre diplôme
75 MAUGE Maxime 03:31:28 Télécharger votre diplôme
76 BOIN Auriane 03:31:47 COCKTAIL RUNNING Télécharger votre diplôme
77 CHAUMIER Fabien 03:32:15 Télécharger votre diplôme
78 BARDONE Noé 03:32:21 Télécharger votre diplôme
79 DUBRAY Antoine 03:32:29 Télécharger votre diplôme
80 FONTAINE Romain 03:32:33 Télécharger votre diplôme
81 GUIGON Cathy 03:32:40 Télécharger votre diplôme
82 DEISS Matthieu 03:32:41 Télécharger votre diplôme
83 DELAGE Philippe 03:32:42 S/L CA DE LA HAUTE MOSELLE Télécharger votre diplôme
84 HENRIET Didier 03:32:50 Télécharger votre diplôme
85 DUNAND Guillaume 03:33:11 Télécharger votre diplôme
86 GUILLEVIC François 03:33:44 Télécharger votre diplôme
87 VAUDEY Yannick 03:33:57 Télécharger votre diplôme
88 RIBEIRO Mimo 03:34:01 Télécharger votre diplôme
89 HAMEL Benjamin 03:34:45 S/L EA VILLEFRANCHE Télécharger votre diplôme
90 MEURICE Arnaud 03:34:58 RCA TRIATHLON Télécharger votre diplôme
91 POLGE Fabrice 03:35:25 TRAIL CLUB OLLIOULES Télécharger votre diplôme
92 BRAQUE Julien 03:35:37 AC TASSIN Télécharger votre diplôme
93 EYRAUD Jean Luc 03:35:55 Télécharger votre diplôme
94 BOCH Emilien 03:35:58 MMX Télécharger votre diplôme
95 LE MOING Joel 03:36:15 U S METRO TRANSPORT Télécharger votre diplôme
96 CANNESSON Alexis 03:36:21 Télécharger votre diplôme
97 MARCHAL Guillaume 03:36:32 Télécharger votre diplôme
98 CONRAUD Bastien 03:36:56 Télécharger votre diplôme
99 VAN STEENBERGHE Vincent 03:37:11 Télécharger votre diplôme
100 MADELON Jean Yves 03:37:25 AMICALE V KUTS Télécharger votre diplôme
101 CATUSSE Romain 03:37:28 ASVEL TRIATHLON Télécharger votre diplôme
102 EGALON Mélanie 03:37:31 SCO STE MARGUERITE Télécharger votre diplôme
103 IVANOFF David 03:38:10 TEAM DU GRAND ARC Télécharger votre diplôme
104 OUGIER Olivier 03:38:20 ATHETIQUE SPORT MOUTIERS Télécharger votre diplôme
105 SAVOY Marion 03:38:26 Télécharger votre diplôme
106 LAVOLAINE Julien 03:38:33 Télécharger votre diplôme
107 ANTIDE Simon 03:39:01 Télécharger votre diplôme
108 MARCHAL Michaël 03:39:04 XTREM RUNNING TRAIL Télécharger votre diplôme
109 GAUJET Adrien 03:39:38 Télécharger votre diplôme
110 SCOTTINI Damien 03:39:47 Télécharger votre diplôme
111 ANTIDE Julien 03:39:48 Télécharger votre diplôme
112 TRAMIER Delphine 03:40:05 BEAUFORTAIN TRAIL Télécharger votre diplôme
113 WACKENHEIM Karim 03:40:07 Télécharger votre diplôme
114 GRANADO Jean-baptiste 03:40:09 HENIN ENDURANCE TEAM Télécharger votre diplôme
115 THOMASSE Matthieu 03:40:21 RUN ALTITUDE Télécharger votre diplôme
116 GUERIN Julien 03:40:34 Télécharger votre diplôme
117 TREVISIOL Romain 03:40:42 Télécharger votre diplôme
118 WOLFF Jérémie 03:40:52 ASCE AVIRON 90 Télécharger votre diplôme
119 QUINTANA Hector 03:40:59 SANT QUIRZE DE BESORA Télécharger votre diplôme
120 TASSIN Laurent 03:41:26 SPORTEST Télécharger votre diplôme
121 BEAUDOT Vincent 03:41:34 ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN Télécharger votre diplôme
122 PEREIRA DA SILVA Bruno 03:41:44 RHSA Télécharger votre diplôme
123 DUMENIL Olivier 03:41:45 Télécharger votre diplôme
124 MARIN Carl 03:41:53 Télécharger votre diplôme
125 DEBOVE Guillaume 03:42:10 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
126 DUNAND Gilbert 03:42:10 Télécharger votre diplôme
127 VALLAIS Cyril 03:42:15 JOGGING CLUB ST HILAIRE Télécharger votre diplôme
128 SAUNER David 03:42:25 Télécharger votre diplôme
129 MEYNIEL Clémentine 03:42:37 MINES TRAIL RUNNING Télécharger votre diplôme
130 NOURRY Michael 03:42:37 TRIATHLON CLUB EPINAL Télécharger votre diplôme
131 MOUETTE Edouard 03:42:56 RILLIEUX TRIATHLON Télécharger votre diplôme
132 LECLERE Matthieu 03:43:16 Télécharger votre diplôme
133 FITOUR Emmanuelle 03:43:21 Télécharger votre diplôme
134 BLANC Dimitri 03:43:49 Télécharger votre diplôme
135 HERRY Olivier 03:43:50 SAINT PRIEST TRIATHLON Télécharger votre diplôme
136 JAMIESON Alistair 03:43:58 Télécharger votre diplôme
137 LARATTA François 03:44:10 AUTUN TRIATHLON Télécharger votre diplôme
138 DEBRAY Olivier 03:44:26 CASTRIES RUNNING CLUB Télécharger votre diplôme
139 BELLON Julien 03:44:53 FMR Télécharger votre diplôme
140 MORENO Christophe 03:44:58 Télécharger votre diplôme
141 FLATRES Damien 03:45:24 Télécharger votre diplôme
142 SOLBACH Cyril 03:45:52 Télécharger votre diplôme
143 DACRE WRIGHT Anne Gaëlle 03:46:04 Télécharger votre diplôme
144 MARTIN Christophe 03:46:32 DAC REIMS Télécharger votre diplôme
145 JOLY Romain 03:46:37 Télécharger votre diplôme
146 PAQUET Agnès 03:46:52 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON Télécharger votre diplôme
147 PETRELLA David 03:46:59 Télécharger votre diplôme
148 ROSIERE Julien 03:47:23 ASSOCIATION SPORTIVE MARATHONIENS NANTAIS Télécharger votre diplôme
149 MOREAU Clémentine 03:47:51 Télécharger votre diplôme
150 THOMAS Didier 03:47:52 TOS TRI Télécharger votre diplôme
151 SCHUELLER Thomas 03:47:57 Télécharger votre diplôme
152 VILLAUME Alban 03:47:57 Télécharger votre diplôme
153 BAUWENS Jeremy 03:48:03 RMED FIT RUN Télécharger votre diplôme
154 PAULAT Marion 03:48:05 SALEVE TRAIL Télécharger votre diplôme
155 MORAND Gérard 03:48:09 FFME Télécharger votre diplôme
156 IDENN Quentin 03:48:09 RAACE Télécharger votre diplôme
157 INDEY Nicolas 03:48:15 Télécharger votre diplôme
158 LADEUZE Arnaud 03:48:22 Télécharger votre diplôme
159 LABORDE LOUSTAU Xavier 03:48:44 Télécharger votre diplôme
160 RATEL Jean François 03:48:48 LES COUREURS DU PERRON Télécharger votre diplôme
161 CLOTTEAU Laurent 03:48:51 Télécharger votre diplôme
162 MASSON Stéphane 03:48:53 FRONT RUNNERS DE PARIS Télécharger votre diplôme
163 HIRIART Thomas 03:49:13 Télécharger votre diplôme
164 GAUCHERIN Guillaume 03:49:24 INTREPIDE PRE EN PAIL Télécharger votre diplôme
165 COSTON Pauline 03:49:30 Télécharger votre diplôme
166 MOREAU Teddy 03:49:33 ASMN Télécharger votre diplôme
167 ALIBERT Alexis 03:49:45 ATHLETIQUE CLUB DE CHOISY LE ROI Télécharger votre diplôme
168 MARCHI Stéphane 03:49:51 SERIAL TRAILEUR Télécharger votre diplôme
169 LEGRAND Marc 03:49:56 Télécharger votre diplôme
170 BECRET Antoine 03:50:03 Télécharger votre diplôme
171 NICOLAS Justine 03:50:16 Télécharger votre diplôme
172 SCHOMMERS Mathieu 03:50:33 Télécharger votre diplôme
173 GIL Stéphane 03:50:39 CS GALAURIEN CYCLO TRAIL Télécharger votre diplôme
174 HAGENBACH Sandrine 03:50:41 CHANTILLY ATHLETISME Télécharger votre diplôme
175 LEBRUN Antoine 03:50:58 Télécharger votre diplôme
176 MACE Baptiste 03:51:13 TEAM SOLEIL NOIR LIVE UNITED Télécharger votre diplôme
177 SOETAERT Xavier 03:51:21 LES FOULEES HOUPLINOISES Télécharger votre diplôme
178 HUBNER Anton 03:51:31 Télécharger votre diplôme
179 BIRON Alexis 03:51:56 Télécharger votre diplôme
180 MOUGIN Didier 03:52:04 Télécharger votre diplôme
181 CONRAUD Joël 03:52:10 NANCY TRAIL PULSATIONS Télécharger votre diplôme
182 AMBLARD Aymeric 03:52:26 ECLAS Télécharger votre diplôme
183 DUMONT Bertrand 03:52:28 Télécharger votre diplôme
184 DEISS Lucie 03:52:42 Télécharger votre diplôme
185 BOUCARD Anthony 03:52:51 ATHLETISME NIMES 30 Télécharger votre diplôme
186 BUZON Frédéric 03:53:02 CAP AULNAT Télécharger votre diplôme
187 AUGROS Pierre 03:53:37 Télécharger votre diplôme
188 VANDERKAM Lola 03:53:40 Télécharger votre diplôme
189 BOURQUIN Linda 03:53:41 NAC NIVELLES Télécharger votre diplôme
190 GAILLARD Léo 03:54:07 Télécharger votre diplôme
191 VILLIEN Maxime 03:54:17 Télécharger votre diplôme
192 DUBOIS Arnaud 03:54:20 Télécharger votre diplôme
193 SUFFICE Michel 03:54:51 DREUX ATHLETIC CLUB A Télécharger votre diplôme
194 BEGUE Sébastien 03:55:01 Télécharger votre diplôme
195 KELLER Corentin 03:55:05 Télécharger votre diplôme
196 FRIGOUT Laura 03:55:08 CAP VERCORS Télécharger votre diplôme
197 SELLIER Christophe 03:55:38 AC CAPELLOIS Télécharger votre diplôme
198 MARTIN François 03:55:46 NORTH TRI SOMAIN Télécharger votre diplôme
199 ANTOINE François 03:56:07 Télécharger votre diplôme
200 JUDITH Johan 03:56:18 FREE RUNNERS LE CLUB Télécharger votre diplôme
201 SEGUY Denis 03:56:31 Télécharger votre diplôme
202 DECHAVANNES Nicolas 03:56:59 Télécharger votre diplôme
203 COUTOULY Maxime 03:57:01 Télécharger votre diplôme
204 YOUB Samir 03:57:13 LILLE METROPOLE ATHLETISME Télécharger votre diplôme
205 FORTIER Aymeric 03:57:16 Télécharger votre diplôme
206 GANDOLFO Antoine 03:57:41 Télécharger votre diplôme
207 FAURE Laura 03:57:51 ASTRE CREILLOIS TRIATHLON Télécharger votre diplôme
208 MARIE Sylvain 03:58:07 Télécharger votre diplôme
209 REGNIER-SALLE Catherine 03:58:13 Télécharger votre diplôme
210 MOTTINI Véronique 03:58:23 Télécharger votre diplôme
211 BLASER Nicolas 03:58:26 Télécharger votre diplôme
212 SEGUINIER Arnaud 03:58:38 Télécharger votre diplôme
213 LE MEUR Claire 03:58:50 Télécharger votre diplôme
214 KELLER Patrice 03:58:55 Télécharger votre diplôme
215 BOIZEL Nicolas 03:59:03 AAA DU LYONNAIS Télécharger votre diplôme
216 TELLIER Joachim 03:59:14 Télécharger votre diplôme
217 BALLIGAND Lydie 03:59:32 PMT Télécharger votre diplôme
218 DINAUT Raphaël 03:59:35 Télécharger votre diplôme
219 SANTOS Mickaël 03:59:40 PASS RUNNING Télécharger votre diplôme
220 GRANDJEAN Alban 04:00:13 Télécharger votre diplôme
221 RECORDON Stéphane 04:00:25 Télécharger votre diplôme
222 PARMENTIER Jérôme 04:00:33 Télécharger votre diplôme
223 ROUMIEU Cyril 04:00:38 Télécharger votre diplôme
223 PLATRIER Mélanie 04:00:38 Télécharger votre diplôme
225 GAUTHEY Fabrice 04:00:41 AUTUN Télécharger votre diplôme
226 LEGENDRE Jean Yves 04:00:55 SABLE TRIATHLON Télécharger votre diplôme
227 JASPIERRE Anthony 04:01:24 TRAILOUTDOOR68 Télécharger votre diplôme
228 SZARZENSKI Olivier 04:01:30 GUC TRIATHLON Télécharger votre diplôme
229 VILLIEN Pierre 04:01:32 Télécharger votre diplôme
230 DEVRED Alexia 04:01:43 Télécharger votre diplôme
231 DURET Aurélien 04:01:45 Télécharger votre diplôme
232 GALLAS Sébastien 04:01:52 JUDO CLUB DU BOCAGE BRESSUIRAIS Télécharger votre diplôme
233 DEMOUVEAU Alexis 04:01:55 Télécharger votre diplôme
234 MERCIER Sophie 04:02:01 Télécharger votre diplôme
235 MERCIER Vincent 04:02:02 Télécharger votre diplôme
236 MONTAGNE Mathieu 04:02:03 TRAILOUTDOOR69 Télécharger votre diplôme
237 ROUSSET Mathieu 04:02:10 Télécharger votre diplôme
238 BOUREL Florent 04:02:15 Télécharger votre diplôme
239 THOMAS Maxence 04:02:35 ATHLETIC CLUB TASSIN Télécharger votre diplôme
240 CAMBRES Mickaël 04:02:48 Télécharger votre diplôme
241 PAQUIS Loïc 04:03:03 Télécharger votre diplôme
242 RIPOCHE Arnaud 04:03:07 RVH Télécharger votre diplôme
243 CHAPPAZ Olivier 04:03:19 Télécharger votre diplôme
244 BERTRAND Capucine 04:03:20 Télécharger votre diplôme
245 PATEYRON François 04:03:21 Télécharger votre diplôme
246 MILLET Michael 04:03:24 Télécharger votre diplôme
247 LANQUIT Eric 04:03:30 Télécharger votre diplôme
248 ALONSO Stéphan 04:03:36 Télécharger votre diplôme
249 AUGUSTIN Philippe 04:03:45 JOGGING VALLEE DAVRE Télécharger votre diplôme
250 AUBERT Mickael 04:04:00 Télécharger votre diplôme
251 BRISSET Grégory 04:04:01 Télécharger votre diplôme
252 ECORCE Damien 04:04:47 Télécharger votre diplôme
253 BONNE Jeremie 04:04:53 Télécharger votre diplôme
254 MARLOIS Alice 04:05:27 Télécharger votre diplôme
255 LE GUEN Fabrice 04:05:33 Télécharger votre diplôme
256 TOILLON Emmanuel 04:05:40 Télécharger votre diplôme
257 THOMASSE Arnaud 04:06:26 U.S. IVRY TRIATHLON Télécharger votre diplôme
258 COLY Adeline 04:06:26 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB Télécharger votre diplôme
259 KLEIN Yannick 04:06:35 Télécharger votre diplôme
260 SCHUELLER Pierre 04:06:35 Télécharger votre diplôme
261 MARTIN Laura 04:06:40 Télécharger votre diplôme
262 DIONNET Dominique 04:06:57 LES ETOILES DU 8E Télécharger votre diplôme
263 GANGLOFF Jérôme 04:07:01 Télécharger votre diplôme
264 ANGLADA Emmanuelle 04:07:02 TEAM EN B Télécharger votre diplôme
265 AUBERT Frédéric 04:07:11 Télécharger votre diplôme
266 VANBESELAERE Sébastien 04:07:13 Télécharger votre diplôme
267 MARCOURT Adrien 04:07:30 Télécharger votre diplôme
268 VITALLY Gérard 04:07:31 LES 12-14 NIORT Télécharger votre diplôme
269 LAGNIER Pierre 04:07:37 Télécharger votre diplôme
270 CARRE François 04:07:56 Télécharger votre diplôme
271 BAREL Gilles 04:08:26 TRI AVENTURE AVON FONTAINEBLEAU Télécharger votre diplôme
272 PINGET Laurent 04:08:51 Télécharger votre diplôme
273 BERNARDON Cindy 04:08:53 RMED FIT RUN Télécharger votre diplôme
274 CELLIER Sébastien 04:09:06 Télécharger votre diplôme
275 COUDURIER Cyril 04:09:07 Télécharger votre diplôme
276 GERMAIN-BATISSE Simon 04:10:11 Télécharger votre diplôme
277 ROLAND Christophe 04:10:18 ACN ANDUZE Télécharger votre diplôme
278 GAMBIER Adrien 04:10:31 BADMINTON CLUB DE MEYLAN Télécharger votre diplôme
279 COQUELLE Arnaud 04:10:39 NORTH TRI SOMAIN Télécharger votre diplôme
280 BOURGETON Olivier 04:11:09 Télécharger votre diplôme
281 DE CARLI Loïc 04:11:12 Télécharger votre diplôme
282 CAMPOLI Florent 04:11:21 UMS Télécharger votre diplôme
283 LARATTA Alice 04:11:23 A36489C Télécharger votre diplôme
284 LARATTA Agnes 04:11:23 AUTUN TRIATHLON Télécharger votre diplôme
285 BOUZON Caroline 04:11:26 Télécharger votre diplôme
286 DOESCHER Felix 04:11:27 Télécharger votre diplôme
287 HEMONET Julien 04:11:30 LA BOUTIQUE DU BOXER Télécharger votre diplôme
288 BISSON Guillaume 04:11:31 TSL TOMBLAINE Télécharger votre diplôme
289 GUY Matthieu 04:11:32 Télécharger votre diplôme
290 SCHIOSER Robin 04:12:15 Télécharger votre diplôme
291 BARAT Dylan 04:12:18 Télécharger votre diplôme
292 GRANDGIRARD Matthieu 04:12:21 Télécharger votre diplôme
293 MARCON Jean-sébastien 04:12:24 Télécharger votre diplôme
294 ROISIN Solène 04:12:28 Télécharger votre diplôme
295 HAROUTEL Séverine 04:12:34 Télécharger votre diplôme
296 BERARD Tanguy 04:12:42 EPARTS ATTACK ! Télécharger votre diplôme
297 GAGNER Ludovic 04:12:44 EPARTS ATTACK Télécharger votre diplôme
298 CHARVOLIN Thierry 04:13:03 RUNNING CLUB MABLY Télécharger votre diplôme
299 DUBOST Raphaël 04:13:05 RUNNING CLUB MABLY Télécharger votre diplôme
300 AUBINEAU Matthieu 04:13:13 Télécharger votre diplôme
301 BODART Christian 04:13:17 Télécharger votre diplôme
302 FRESSE Roland 04:13:30 Télécharger votre diplôme
303 DUPIRE Philippe 04:13:55 Télécharger votre diplôme
304 LE ROUX Clément 04:14:10 Télécharger votre diplôme
305 ARNOULT Franck 04:14:32 XTREM CHALLENGES SENLIS Télécharger votre diplôme
306 ALLIOT Jean François 04:14:38 CHAILLARGUES OLYMPIQUE Télécharger votre diplôme
307 AMANN Pierre 04:14:40 Télécharger votre diplôme
308 BERNARDIN Brice 04:14:42 Télécharger votre diplôme
309 VANOVERSCHELDE Gilles 04:14:49 Télécharger votre diplôme
310 LESSARD Olivier 04:14:53 Télécharger votre diplôme
311 DEVALLIERE Aurelien 04:15:01 SANCERRE RUNNING Télécharger votre diplôme
312 SANCTORUM Bernard 04:15:06 CLAMART COURSES SUR ROUTES 92 Télécharger votre diplôme
313 LE BERRE Jean Francois 04:15:07 Télécharger votre diplôme
314 BREULS Helene 04:15:29 Télécharger votre diplôme
315 REGALDO Jean 04:15:33 HAUTE TARENTAISE MONTAGNE SPORTS Télécharger votre diplôme
316 SAUVETRE Mathias 04:15:37 Télécharger votre diplôme
317 BOUFFETY Martine 04:15:40 Télécharger votre diplôme
318 LE MENEC Stéphane 04:15:43 MBDA SPORT ATHLETISME Télécharger votre diplôme
319 AHLVIN Anna 04:15:54 Télécharger votre diplôme
320 BEADLE Crow 04:16:13 Télécharger votre diplôme
321 GUITTET Guillaume 04:16:27 Télécharger votre diplôme
322 LELOUP Thierry 04:16:29 OCCBA Télécharger votre diplôme
323 POLACK Anne Lise 04:16:42 Télécharger votre diplôme
324 PRIEM Baptiste 04:16:43 CSCV HIRSON Télécharger votre diplôme
325 LIZAMBART Grégory 04:16:58 Télécharger votre diplôme
326 VALOUR Nicolas 04:17:06 Télécharger votre diplôme
327 TELLIER Karl 04:17:31 Télécharger votre diplôme
328 LUBREZ Nicolas 04:17:37 Télécharger votre diplôme
329 BERANGER Franck 04:17:46 Télécharger votre diplôme
330 GERAUD Michel 04:17:47 Télécharger votre diplôme
331 GHOSN Anne Caroline 04:17:54 Télécharger votre diplôme
332 MACRELLE Louis 04:18:15 Télécharger votre diplôme
333 PLATRET Bertrand 04:18:45 Télécharger votre diplôme
334 CLOITRE Thibaud 04:19:09 Télécharger votre diplôme
335 GALLOT Matthieu 04:19:16 Télécharger votre diplôme
336 DELBECQUE Jérôme 04:19:19 Télécharger votre diplôme
337 BOTTA Joris 04:19:24 Télécharger votre diplôme
338 LEFEL Louise 04:19:40 US METRO TRANSPORT PARIS Télécharger votre diplôme
338 JACQUIN Bruno 04:19:40 ARCOMPS17 Télécharger votre diplôme
340 GUET Christophe 04:20:21 RAID AVENTURE Télécharger votre diplôme
341 BONAMY Valérie 04:20:28 Télécharger votre diplôme
342 GUSTIN Yves 04:20:31 Télécharger votre diplôme
343 COLLIN Lionel 04:20:38 GASNY RUNNING Télécharger votre diplôme
344 HANQUEZ Guillaume 04:20:40 Télécharger votre diplôme
345 SALLE Jean Yves 04:20:54 Télécharger votre diplôme
346 DAVOINE Christophe 04:21:03 X-TREM CHALLENGES Télécharger votre diplôme
347 HOBSON Serena 04:21:29 Télécharger votre diplôme
348 COME Vincent 04:21:29 Télécharger votre diplôme
349 RIGAL Philippe 04:21:33 Télécharger votre diplôme
350 JANNIER Cyril 04:21:35 SANS BORNES SAINT-DIDIER-SUR-CHALARONNE Télécharger votre diplôme
351 JANNIER Claire 04:21:35 SANS BORNES SAINT DIDIER SUR CHALARONNE Télécharger votre diplôme
352 GAILLAT Françoise 04:21:38 RUNNING CLUB DE MABLY Télécharger votre diplôme
353 RICHARD Violaine 04:21:48 LES LEVRIERS DES MONTS D OR Télécharger votre diplôme
354 FERNANDEZ Fanny 04:21:48 TEAM AMBASSADEUR HOKA Télécharger votre diplôme
355 CLARKE Anna Marie 04:21:58 Télécharger votre diplôme
356 FOURNIER Vincent 04:22:00 Télécharger votre diplôme
357 FOURNIER DELANGE Vanessa 04:22:00 Télécharger votre diplôme
358 DE POUVOURVILLE Nathalie 04:22:09 Télécharger votre diplôme
359 LOCQUEVILLE Bruno 04:22:18 Télécharger votre diplôme
360 SALOY Rémi 04:22:27 Télécharger votre diplôme
361 TASSIN Marie Claire 04:22:34 AC CHENOVE Télécharger votre diplôme
362 CLABAUT Pierre 04:22:54 Télécharger votre diplôme
363 MAILLART Carole 04:23:08 DAC REIMS Télécharger votre diplôme
364 LACAILLE Solène 04:23:09 DAC REIMS Télécharger votre diplôme
365 VALLIET Gregory 04:23:44 Télécharger votre diplôme
366 PERRIN Samuel 04:23:52 Télécharger votre diplôme
367 VIVET Romaric 04:23:55 Télécharger votre diplôme
368 LIBOTTE Virginie 04:24:01 JOG IN ATTITUDE Télécharger votre diplôme
369 JAMIN Philippe 04:24:02 JOG IN ATTITUDE Télécharger votre diplôme
370 VONDIERE Romain 04:24:38 Télécharger votre diplôme
371 BIEBER Jean Baptiste 04:25:15 TEAM RAIDLIGHT Télécharger votre diplôme
372 ANCEL Bernard 04:25:22 Télécharger votre diplôme
373 MANON Arnaud 04:25:23 Télécharger votre diplôme
373 MARCHAND Pierre 04:25:23 NCFYC Télécharger votre diplôme
375 BRILLANT Hélène 04:25:28 ASPTT BESANCON Télécharger votre diplôme
376 FERRANDEZ Anne-claire 04:25:30 Télécharger votre diplôme
377 ROBINSON Kelley 04:25:33 Télécharger votre diplôme
378 POLY Thomas 04:25:39 Télécharger votre diplôme
379 CHAUVELON Antoine 04:25:48 Télécharger votre diplôme
380 LEMOINE Jérémy 04:26:03 Télécharger votre diplôme
381 MAUFRAIS John 04:26:21 Télécharger votre diplôme
382 PIERRONNET Thierry 04:26:33 Télécharger votre diplôme
383 FLYE SAINTE MARIE Thomas 04:26:57 Télécharger votre diplôme
384 HERMOUET Lucas 04:27:06 Télécharger votre diplôme
385 MOREAU Sarah 04:27:17 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON Télécharger votre diplôme
386 DURIEUX Olivier 04:28:04 Télécharger votre diplôme
387 BRUYERE Rémi 04:28:05 Télécharger votre diplôme
388 BONNAUDET Charlène 04:28:07 Télécharger votre diplôme
389 MENARD Cecile 04:28:26 CYCLO CLUB DE PRINGY Télécharger votre diplôme
390 BROCHARD Jérôme 04:28:39 LES RENARDS LYONSAIS Télécharger votre diplôme
391 POTIER Valentine 04:28:56 Télécharger votre diplôme
392 COCHELIN Christian 04:29:05 OCCBA Télécharger votre diplôme
393 POTIER Vincent 04:29:39 Télécharger votre diplôme
394 CATRICA Kévin 04:29:40 Télécharger votre diplôme
395 LESPRIT Vincent 04:29:41 Télécharger votre diplôme
396 MILLET Julie 04:29:42 DREAM TEAM Télécharger votre diplôme
397 ODIN Pascal 04:29:44 Télécharger votre diplôme
398 JOSSERMOZ Laurent 04:29:46 Télécharger votre diplôme
399 DEJET Vincent 04:29:49 Télécharger votre diplôme
400 JAGUENEAU Hugues 04:29:53 LES 12-14 NIORT Télécharger votre diplôme
401 LAFON Thomas 04:29:57 ASMN Télécharger votre diplôme
402 SOUILLIART Celine 04:29:58 Télécharger votre diplôme
403 BLAS Fabien 04:29:58 BAC Télécharger votre diplôme
404 MENDOZA Fernando 04:30:10 Télécharger votre diplôme
405 FLYE SAINTE MARIE Luc 04:30:31 Télécharger votre diplôme
406 BEROD Julie 04:30:55 Télécharger votre diplôme
407 PUIATTI Arnaud 04:31:11 TOBESPORT Télécharger votre diplôme
408 BALLE Hatem 04:31:19 AJB BASTIA Télécharger votre diplôme
409 ANTOINE Aurélie 04:31:54 Télécharger votre diplôme
410 ANTOINE Bernard 04:31:56 Télécharger votre diplôme
411 DESCLAUX Johan 04:32:06 Télécharger votre diplôme
412 ROLANDO Christophe 04:32:22 Télécharger votre diplôme
413 MORRY Alain 04:32:24 Télécharger votre diplôme
414 MERLET Alexis 04:32:30 Télécharger votre diplôme
415 CAILLET LIONEL Lionel 04:32:49 DAC DE REIMS Télécharger votre diplôme
416 LACAILLE Sylvie 04:32:49 DAC REIMS Télécharger votre diplôme
417 DUMOULIN Isabelle 04:32:50 JOGGING VALLEE DAVRE Télécharger votre diplôme
418 CHEVALIER Carole 04:32:54 Télécharger votre diplôme
419 BRYLA Ladislas 04:32:55 Télécharger votre diplôme
420 BIZET Agnès 04:32:56 Télécharger votre diplôme
421 POUDEVIGNE Joel 04:32:58 Télécharger votre diplôme
422 CARBONNIER Claire 04:32:58 Télécharger votre diplôme
423 MASSET Delphine 04:33:40 Télécharger votre diplôme
424 BINOIST Bernard 04:33:40 DAC REIMS Télécharger votre diplôme
425 BOUVIER Anais 04:33:42 GUC Télécharger votre diplôme
426 DURAND Nicolas 04:34:07 LONS ATHLETIQUE CLUB Télécharger votre diplôme
427 DEPALE Thierry 04:34:08 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB Télécharger votre diplôme
428 LACLAVERIE Eric 04:34:09 USM TENNIS Télécharger votre diplôme
429 MORET Laurent 04:34:11 MASSILIA TRIATHLON Télécharger votre diplôme
430 CHIRAT Virginie 04:34:12 MASSILIA TRIATHLON Télécharger votre diplôme
431 BROUSSE Maxime 04:34:19 BROCANTE LAB Télécharger votre diplôme
432 SARTORIUS Hugo 04:34:19 Télécharger votre diplôme
433 GRANDJER Pierrick 04:34:45 Télécharger votre diplôme
434 NICOLOSI Sylvain 04:34:46 Télécharger votre diplôme
435 CAMPION Philippe 04:34:47 RAID FS Télécharger votre diplôme
436 FABRE Cedric 04:35:04 KRAV MAGA DEFENSE COMBAT 70 Télécharger votre diplôme
437 ROHAUT Antoine 04:35:10 Télécharger votre diplôme
438 HUDRY Géraldine 04:35:24 ENDURANCE GRIGNON Télécharger votre diplôme
439 MINIER Pierre 04:35:45 TEAM RAIDLIGHT 43 Télécharger votre diplôme
440 DUBOIS-LEIPP Camille 04:35:46 Télécharger votre diplôme
441 HENRY Matthieu 04:35:46 Télécharger votre diplôme
442 AUGUSTIN Alain 04:35:53 Télécharger votre diplôme
443 DUMANGE Alain 04:36:03 Télécharger votre diplôme
444 GUIDOUX Sébastien 04:36:04 Télécharger votre diplôme
445 GANDEREAU Hervé 04:36:08 Télécharger votre diplôme
446 CAILLIEUX Jérôme 04:36:23 CHAILLARGUES OLYMPIQUE Télécharger votre diplôme
447 DELAVILLE Jean Marc 04:36:30 MARATHON DU PERCHE VENDOMOIS Télécharger votre diplôme
448 BOISSELIER Brigitte 04:36:46 COURIR EN PAYS DE GRASSE Télécharger votre diplôme
449 CHAMPOUILLON Delphine 04:36:48 Télécharger votre diplôme
450 BREMONT Jérémy 04:37:05 Télécharger votre diplôme
451 HEINIGER Alicia 04:37:31 RUNCHIC Télécharger votre diplôme
452 DANH PRIBILE Ly 04:37:31 RUNCHIC Télécharger votre diplôme
453 RIBAUD Clément 04:37:32 Télécharger votre diplôme
454 BARROUILLET Emilie 04:37:35 Télécharger votre diplôme
455 FORESTIERI Gérard 04:37:41 UST COURIR A SAINT TROPEZ Télécharger votre diplôme
456 METTEFEU Xavier 04:37:59 PASS RUNING Télécharger votre diplôme
457 GUEVILLE Cindy 04:38:28 Télécharger votre diplôme
458 BRAY Pascal 04:38:31 Télécharger votre diplôme
459 FONSECA Nolwenn 04:38:34 Télécharger votre diplôme
460 SORDET Sandrine 04:38:56 Télécharger votre diplôme
461 PINTRAND Maieul 04:39:04 Télécharger votre diplôme
462 LE GOURRIEREC Mickaël 04:39:15 US THOUARS Télécharger votre diplôme
463 DE CARLI Jean Yves 04:39:16 Télécharger votre diplôme
464 COSTES Guillaume 04:39:19 Télécharger votre diplôme
465 ROUX Alexandra 04:39:23 Télécharger votre diplôme
466 BAHUAUD Delphine 04:39:30 Télécharger votre diplôme
467 POTHIER Matthieu 04:40:25 Télécharger votre diplôme
468 HILAIRE Bruno 04:40:31 Télécharger votre diplôme
469 BERDOU Jeremy 04:40:38 Télécharger votre diplôme
470 ROUBIOL Dominique 04:40:39 Télécharger votre diplôme
471 TROTTE Sébastien 04:41:13 SANS BORNES SAINT-DIDIER-SUR-CHALARONNE Télécharger votre diplôme
472 BREMONT Sébastien 04:41:39 Télécharger votre diplôme
473 LE BERRE Sylvie 04:41:51 Télécharger votre diplôme
474 COSTANZO Romain 04:42:19 Télécharger votre diplôme
475 ODENMAN Chia 04:42:46 Télécharger votre diplôme
476 MAZAC Laurence 04:42:48 Télécharger votre diplôme
477 DONG Yulu 04:42:55 Télécharger votre diplôme
478 RIBAUD Carine 04:43:06 AJA MARATHON Télécharger votre diplôme
479 FAUCHERET Didier 04:43:10 PASS RUNNING Télécharger votre diplôme
480 BATHENAY Arnaud 04:43:25 NATURE TEAM TRAIL Télécharger votre diplôme
481 BATHENAY Emilie 04:43:25 NATURE TEAM TRAIL Télécharger votre diplôme
482 CHATEAU Muriel 04:43:45 ATHLE RUNNING Télécharger votre diplôme
483 LOTTI Margaux 04:44:09 MMX Télécharger votre diplôme
484 DAMBRUN Philippe 04:44:12 Télécharger votre diplôme
485 PIERRE Cédric 04:44:22 Télécharger votre diplôme
486 PUJOL Claude 04:44:23 Télécharger votre diplôme
487 GALLIEN David 04:44:42 EFOR LYON Télécharger votre diplôme
488 DOUTAZ Marie Estelle 04:44:43 Télécharger votre diplôme
489 VILLIBORD Vincent 04:44:44 Télécharger votre diplôme
490 CHAUVEAU Eric 04:44:51 Télécharger votre diplôme
491 GAUCHARD Nora 04:45:12 SALLANCHES PASSY AC Télécharger votre diplôme
492 MARTIN Philippe 04:45:12 SALLANCHES PASSY AC Télécharger votre diplôme
493 ASHLEY Jean 04:45:32 CHESTER TRIATHLON CLUB Télécharger votre diplôme
494 TRAMIER Jean 04:45:42 Télécharger votre diplôme
495 GRISEY Jacques 04:45:45 ATHLE ST MESMIN Télécharger votre diplôme
496 PRETET Baptiste 04:45:47 TEAM BOAR Télécharger votre diplôme
497 SCOTTO Laurence 04:45:55 A L ECHIROLLES Télécharger votre diplôme
498 MAROILLEY Séverine 04:46:21 AS BOLOGNE Télécharger votre diplôme
499 BRIANCON MARJOLLET Marie Laure 04:46:30 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
500 URBAN Frédéric 04:46:39 Télécharger votre diplôme
501 SACHET Emeline 04:46:44 Télécharger votre diplôme
502 CABIROL Jeremy 04:47:34 Télécharger votre diplôme
503 ALLARD-LATOUR Celine 04:47:36 Télécharger votre diplôme
504 BELMONTE Franck 04:48:24 Télécharger votre diplôme
505 MAILLOT Vincent 04:48:31 Télécharger votre diplôme
506 DUBOIS Guillaume 04:48:54 ASVEL TRIATHLON Télécharger votre diplôme
507 LOCATELLI Vincent 04:49:01 Télécharger votre diplôme
508 ASHLEY Lucy 04:49:14 CHESTER TRIATHLON CLUB Télécharger votre diplôme
509 CLAUDEL Jackie 04:49:24 CMA Télécharger votre diplôme
510 CHARLOT Gael 04:50:49 Télécharger votre diplôme
511 BARBIER Joanne 04:50:51 Télécharger votre diplôme
512 BELLANGER Régis 04:50:52 CAP CONDE Télécharger votre diplôme
513 ROOZE Shancy 04:51:01 RCB Télécharger votre diplôme
514 AMANN Anne 04:51:03 Télécharger votre diplôme
515 GRILOT Frédéric 04:51:12 Télécharger votre diplôme
516 RIGAUX Amélie 04:51:55 Télécharger votre diplôme
517 PALLUEL Yohan 04:51:56 Télécharger votre diplôme
518 ADNASSE Françoise 04:51:58 RUNNING EVASION 94 Télécharger votre diplôme
519 DHENRY Eric 04:52:00 CRU CHAPELOIS Télécharger votre diplôme
520 DEVAUX Rudy 04:52:01 TECHNE RUNNING CLUB Télécharger votre diplôme
521 BOURGAU Sarah 04:52:08 Télécharger votre diplôme
522 BOURGAU Frédéric 04:52:09 Télécharger votre diplôme
523 SCHÜTZER Sylvie 04:52:25 ASD ST-DENIS DOLERON Télécharger votre diplôme
524 WREFORD-BROWN Chloe 04:52:30 Télécharger votre diplôme
525 PAYEN Guillaume 04:52:34 Télécharger votre diplôme
526 BARROUILLET Bruno 04:52:35 PASS RUNNING Télécharger votre diplôme
527 ANCEY Pascaline 04:52:35 Télécharger votre diplôme
528 DENEU Caroline 04:52:35 Télécharger votre diplôme
529 MONNIN Mailys 04:52:40 Télécharger votre diplôme
530 DEBUS Cécile 04:52:57 TRAIL ENTRE ELLES Télécharger votre diplôme
531 DROUILLY Marine 04:52:59 Télécharger votre diplôme
532 SEGAL Corine 04:53:14 Télécharger votre diplôme
533 VERNET Frédéric 04:53:14 COMUMBIA Télécharger votre diplôme
534 CERVANTES Stéphane 04:53:18 LES CHAMOIS DU LAC BLEU Télécharger votre diplôme
535 GROUILLER Mathilde 04:53:52 COURIR EN PAYS DE GRASSE Télécharger votre diplôme
536 MARECHAUX Gérard 04:54:01 Télécharger votre diplôme
537 COLLART Pauline 04:54:10 Télécharger votre diplôme
538 HAUGER François 04:54:49 Télécharger votre diplôme
539 DESNOS Philippe 04:54:49 Télécharger votre diplôme
540 CAQUOT Vincent 04:54:54 Télécharger votre diplôme
541 DANIEL Benoît 04:55:32 JOGGING VALLEE DAVRE Télécharger votre diplôme
542 MARIN Salomé 04:56:12 Télécharger votre diplôme
543 BAUD Benjamin 04:56:50 3MCK-UC Télécharger votre diplôme
544 JABRI Ahma 04:57:00 AMSLF FREJUS SAINT RAPHAEL ATHLETISME Télécharger votre diplôme
545 BARROUILLET Fabien 04:57:40 Télécharger votre diplôme
546 RONDEAUX Adrien 04:57:49 Télécharger votre diplôme
547 GIMENEZ Celine 04:57:57 A NOUS LA VICTOIRE Télécharger votre diplôme
548 GIMENEZ Olivier 04:57:59 A NOUS LA VICTOIRE Télécharger votre diplôme
549 CARRON Christophe 04:58:00 Télécharger votre diplôme
550 TAYLOR Martin 04:58:16 FROME AND COUNTRY OFF-ROAD Télécharger votre diplôme
551 SERON Pascal 04:58:37 AS CHU CAEN Télécharger votre diplôme
552 THOMSIN Stéphane 04:58:42 Télécharger votre diplôme
553 BREUILLE Marie 04:59:22 Télécharger votre diplôme
554 MOULINS Christine 04:59:27 Télécharger votre diplôme
555 MOULINS Christian 04:59:28 Télécharger votre diplôme
556 LAW-LIN Emilie 04:59:31 Télécharger votre diplôme
557 LESOING Murielle 04:59:44 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
558 TALEB Mohamed Amine 04:59:46 Télécharger votre diplôme
559 CUZIN Antoine 05:00:01 Télécharger votre diplôme
560 MERCEY Bernard 05:00:18 Télécharger votre diplôme
561 BERT Lucile 05:00:21 Télécharger votre diplôme
562 PROST Régis 05:00:24 Télécharger votre diplôme
563 LAMY Didier 05:00:34 AVOC Télécharger votre diplôme
564 TARILLON Nathan 05:00:38 Télécharger votre diplôme
565 ABINO Grégory 05:00:38 JOG IN ATTITUDE Télécharger votre diplôme
566 DOUIN Jérémy 05:00:48 Télécharger votre diplôme
567 DOUIN Frédéric 05:00:49 Télécharger votre diplôme
568 BOUCQ Romain 05:00:55 Télécharger votre diplôme
569 RICHARD Amandine 05:01:55 Télécharger votre diplôme
570 WARIN Raphaël 05:01:55 ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON Télécharger votre diplôme
571 LACOUR Rémi 05:02:11 Télécharger votre diplôme
572 DE SMET Simon 05:02:41 Télécharger votre diplôme
573 STROPPARO Carole 05:02:54 ALE ECHIROLLES Télécharger votre diplôme
574 POYET Henri 05:02:58 Télécharger votre diplôme
575 OLIVERES Sophie 05:03:20 Télécharger votre diplôme
576 PLAINCHAMP Muriel 05:03:20 TEAM ST-YORRE Télécharger votre diplôme
577 LUKASZEWSKI Christian 05:03:34 Télécharger votre diplôme
578 LOUIS Yves 05:03:51 Télécharger votre diplôme
579 DELUCINGE Jean Etienne 05:04:16 TRAILER DU MOLE Télécharger votre diplôme
580 ALLOU Marielle 05:04:24 AMICALE DU VAL DE SOMME Télécharger votre diplôme
581 WYCKAERT Christian 05:04:25 VAL DE SOMME Télécharger votre diplôme
582 BARROUILLET Joëlle 05:04:26 Télécharger votre diplôme
583 OLSZAKOWSKI Jonas 05:04:31 Télécharger votre diplôme
584 COSTAZ Nicolas 05:04:31 Télécharger votre diplôme
585 BASILI Jérémy 05:04:45 Télécharger votre diplôme
586 MARCZEWSKI Vincent 05:04:59 Télécharger votre diplôme
587 TAVERNIER Marc 05:05:36 COURIR EN SEMBLE AU MUY Télécharger votre diplôme
588 BROUSSE Philippine 05:05:39 Télécharger votre diplôme
589 CADE Charlotte 05:05:39 Télécharger votre diplôme
590 ECARNOT Isabelle 05:06:47 Télécharger votre diplôme
591 BERARD Laurine 05:07:18 Télécharger votre diplôme
592 LEGA Laurence 05:07:24 Télécharger votre diplôme
593 SCHMIT Pierre Hugues 05:07:37 Télécharger votre diplôme
594 NOGUES Gilbert 05:07:38 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
595 PEZIERE Florence 05:07:52 NATURE SPORT ATTITUDE Télécharger votre diplôme
596 AVONDET Olivier 05:08:29 ASPTT VALENCE Télécharger votre diplôme
597 VEYRET Philippe 05:08:30 VALENCE TRIATHLON Télécharger votre diplôme
598 PARRAUD Guilaine 05:08:39 Télécharger votre diplôme
599 TATON Carole 05:08:51 Télécharger votre diplôme
600 BRUCHON Daniel 05:08:55 PELOUSEY COURT TOUT DOUBS Télécharger votre diplôme
601 BOUCHER Emma 05:08:58 Télécharger votre diplôme
602 BARANOV Svetlana 05:09:03 Télécharger votre diplôme
603 DE CASIMACKER Anne Lise 05:09:13 Télécharger votre diplôme
604 BARDIN Sebastien 05:09:52 Télécharger votre diplôme
605 MACAIRE Peter 05:09:54 Télécharger votre diplôme
606 STACHON Guillaume 05:10:09 Télécharger votre diplôme
607 WULFRANCK Pierre 05:11:04 VUC SPORTS NATURE Télécharger votre diplôme
608 PARRUCCINI Mauro 05:11:10 CA BELVAUX Télécharger votre diplôme
609 FAUSTINO Paulo 05:11:10 Télécharger votre diplôme
610 NIVEAU Thierry 05:11:25 TRIATHLON 91 Télécharger votre diplôme
611 NAWROSKI Gerard 05:11:30 LSM JOGGING AVENTURE Télécharger votre diplôme
612 HAINOT Christophe 05:11:48 Télécharger votre diplôme
613 DEI TIGLI Laurent 05:11:48 Télécharger votre diplôme
614 DESSALLES LEROY Valérie 05:12:03 ENDURANCE GRIGNON Télécharger votre diplôme
615 PETEUIL Cédric 05:12:31 Télécharger votre diplôme
616 PETEUIL Séverine 05:12:34 Télécharger votre diplôme
617 GANGLOFF Alex 05:12:37 Télécharger votre diplôme
618 GIUMELLI Bernard 05:13:04 Télécharger votre diplôme
619 RHOUL Monique 05:13:06 RE95 Télécharger votre diplôme
620 REGNIER Cecile 05:13:08 VEO2000 LA PLAGNE Télécharger votre diplôme
621 HOMAND Jean Marie 05:13:21 Télécharger votre diplôme
622 COLAS Stéphane 05:13:39 ALLIANCE FORM LE CLUB Télécharger votre diplôme
623 ETIENNE Jean Marc 05:14:09 Télécharger votre diplôme
624 GOLAB Frédéric 05:14:18 Télécharger votre diplôme
625 GUERIN Loïc 05:14:20 Télécharger votre diplôme
626 BUENO Olivier 05:14:26 RMED FIT RUN Télécharger votre diplôme
627 MOLLARD Joel 05:14:27 RMED FIT RUN Télécharger votre diplôme
628 HARDANGE Françoise 05:14:28 Télécharger votre diplôme
629 PONT Emmanuel 05:14:38 Télécharger votre diplôme
630 CALVIN Jérémy 05:15:16 Télécharger votre diplôme
631 FERNANDEZ Fabien 05:15:22 Télécharger votre diplôme
632 PARTHENON Claire 05:15:25 Télécharger votre diplôme
633 BOURLA Philippe 05:15:31 VUC SPORTS NATURE Télécharger votre diplôme
634 DEBAIN Brigitte 05:15:33 VUC SPORTS NATURE Télécharger votre diplôme
635 NATARIO RAMOS Fabrice 05:15:34 Télécharger votre diplôme
636 WOITIEZ Audrey 05:15:34 Télécharger votre diplôme
637 JEANNIN Didier 05:15:34 Télécharger votre diplôme
638 ROUX MICHOLLET Yves 05:15:38 Télécharger votre diplôme
639 BAUDHUIN Arnaud 05:16:15 CAPHG Télécharger votre diplôme
640 BOON Cindy 05:16:15 CAPHG Télécharger votre diplôme
641 AUTEM Grégory 05:17:00 TEAM FEIGERES Télécharger votre diplôme
642 SOPHYS Carole 05:17:15 Télécharger votre diplôme
643 JONQUE Manon 05:17:45 TEAM TRAIL EXPLORER Télécharger votre diplôme
644 DEZON Marie Emilie 05:18:29 ASPTT AUXERRE Télécharger votre diplôme
645 STRATTA Marine 05:20:40 Télécharger votre diplôme
646 SENGER Clémence 05:20:41 Télécharger votre diplôme
647 MAGISSON Martine 05:20:57 ENDURANCE GRIGNON Télécharger votre diplôme
648 RODIL Ferdinand 05:21:09 PINOY RUNNERS PARIS Télécharger votre diplôme
649 CLAUDEL Françoise 05:22:55 CMA Télécharger votre diplôme
650 LEMOINE Patrick 05:23:02 RUNNING EVASION 95 Télécharger votre diplôme
651 COULIBALY Hawa 05:24:48 Télécharger votre diplôme
652 GIBRALTA Nicolas 05:24:48 Télécharger votre diplôme
653 SEKFALI Julien 05:25:53 Télécharger votre diplôme
654 MAZOYER Anne Laure 05:26:22 Télécharger votre diplôme
655 LEMOINE Catherine 05:26:24 RUNNING EVASION 95 Télécharger votre diplôme
656 DE WILDT Merel 05:26:36 Télécharger votre diplôme
657 JOND Marc 05:26:37 Télécharger votre diplôme
658 GRILL Claude 05:27:45 Télécharger votre diplôme
659 LEGRAND Alexandra 05:27:50 ENDURANCE GRIGNON Télécharger votre diplôme
660 JUIGNE Sébastien 05:28:29 Télécharger votre diplôme
661 WALCARIUS Nathalie 05:29:39 MMM Télécharger votre diplôme
662 RIVAS Pierre 05:29:55 Télécharger votre diplôme
663 DUVERNEUIL Valérie 05:30:21 Télécharger votre diplôme
664 SIMARD Guillaume 05:30:35 YPRL SAINT CYR TRIATHLON Télécharger votre diplôme
665 ROS David 05:31:51 Télécharger votre diplôme
666 PHILIPPOT Bruno 05:31:57 Télécharger votre diplôme
667 PAQUET Béatrice 05:33:27 Télécharger votre diplôme
668 SIGISMONDI Bruno 05:34:38 Télécharger votre diplôme
669 MAURI Philippe 05:35:54 A NOUS LA VICTOIRE Télécharger votre diplôme
670 GIBELLOBRET-VILLARET Béatrice 05:36:14 Télécharger votre diplôme
671 MAATY Delphine 05:36:14 Télécharger votre diplôme
672 MILTON Jenny 05:36:45 Télécharger votre diplôme
673 EVAIN Solène 05:37:17 Télécharger votre diplôme
674 CAMPOS Etienne 05:38:39 Télécharger votre diplôme
675 DE CASIMACKER Nathalie 05:39:11 AGNETZ ATHLETISME Télécharger votre diplôme
676 VINCENT Patrick 05:40:42 Télécharger votre diplôme
677 BLARD Virginie 05:41:02 RAR CROSSFIT Télécharger votre diplôme
678 OLLIVIER Daniel 05:41:40 BREIZH SPORT AVENTURE Télécharger votre diplôme
679 THEOGINUS Shathes Silvereis 05:42:35 UNION NORD EST 95 A Télécharger votre diplôme
680 DUVAL Marylene 05:42:36 Télécharger votre diplôme
681 CAMILLETTI Raphaël 05:44:13 Télécharger votre diplôme
682 DELROEUX Melissa 05:44:26 Télécharger votre diplôme
683 GILLOT Béatrice 05:45:27 ASCHU CAEN Télécharger votre diplôme
684 GEHIN Jean Christophe 05:46:29 Télécharger votre diplôme
685 GOULET Loïc 05:47:23 VT-TRAIL CHATEAU THEBAUD Télécharger votre diplôme
686 GOULET Sophie 05:47:23 Télécharger votre diplôme
687 LAPORTE Kévin 05:47:38 Télécharger votre diplôme
688 PERSYN Cécile 05:47:40 Télécharger votre diplôme
689 PORREYE Genevieve 05:47:46 VAFA Télécharger votre diplôme
690 ZILLER Aurore 05:47:55 ASSA Télécharger votre diplôme
691 RICHARD Eva 05:49:57 Télécharger votre diplôme
692 BEAUNIEUX Solenn 05:50:02 US METRO TRANSPORT (PARIS) Télécharger votre diplôme
693 CRABEIL Thibaut 05:51:06 Télécharger votre diplôme
694 SOBECKI Raphaelle 05:51:06 Télécharger votre diplôme
695 EVAIN Yves 05:52:45 UFO Télécharger votre diplôme
696 BERTHELOT Patrick 05:53:52 Télécharger votre diplôme
697 BERTHELOT Valérie 05:53:52 Télécharger votre diplôme
698 PATHOUNOURACK Panatda 05:54:19 Télécharger votre diplôme
699 DOSSMANN Anne 05:56:32 SPIRIDON CLUB DALSACE Télécharger votre diplôme
700 KOSMALA Christian 05:57:15 Télécharger votre diplôme
701 MOUTET Guy 05:58:00 OCCBA Télécharger votre diplôme
702 DEVENET Nadege 06:01:13 A NOUS LA VICTOIRE Télécharger votre diplôme
703 LAMBERT Nathalie 06:02:34 Télécharger votre diplôme
704 GUERIN Annie Claude 06:02:55 Télécharger votre diplôme
705 LEFEVRE Jean Christophe 06:03:52 KEEP COOL Télécharger votre diplôme
706 CLAVIER Margo 06:05:28 Télécharger votre diplôme
707 BITAR Coralie 06:06:31 Télécharger votre diplôme
708 ALLAIS Alexandre 06:06:32 Télécharger votre diplôme
709 REGRAGUI Audrey 06:10:31 JE COURS POUR MA FORME Télécharger votre diplôme
710 AUGUSTIN Jacqueline 06:11:19 JOGGING VALLEE DAVRE Télécharger votre diplôme
711 BONNET Audrey 06:12:00 Télécharger votre diplôme
712 DESANGE Marie Hélène 06:14:27 LIGUE CONTRE LE CANCER Télécharger votre diplôme
713 SAHUC Frédéric 06:14:29 LIGUE CONTRE LE CANCER Télécharger votre diplôme
714 SENAL Jacky 06:14:43 Télécharger votre diplôme
715 DESCHAMPS Marie Ange 06:19:54 VO2MAX Télécharger votre diplôme
716 CHARLEMAGNE Eddie 06:23:25 HAPPY RUNNING DIGOIN Télécharger votre diplôme
717 MEUNIER Christian 06:29:42 SENS TIATHLON Télécharger votre diplôme
718 COLEMAN Caroline 06:33:15 Télécharger votre diplôme
719 DAS Angélique 06:44:41 Télécharger votre diplôme
720 DUPLAND Aurelie 06:49:37 Télécharger votre diplôme
721 BADANA Mathilde 06:49:40 Télécharger votre diplôme
722 THIVOLLE Nathalie 06:51:56 Télécharger votre diplôme
723 DE HANNUNA Marjorie 07:30:44 VGA Télécharger votre diplôme
724 RASQUIN Jérôme 07:45:36 Télécharger votre diplôme
725 BOURGEOIS Jean-marie 07:45:36 LES FELES DU FOOTING FERTOIS Télécharger votre diplôme