Liste des inscrits

Déclaration de conformité à un acte réglementaire unique N° CNIL : 1895593 v 0
en date du 12 octobre 2015

la6000d pdf Liste de départ 6000D EN RELAIS A 2 - 2019

 

Nom des participants : 83
ALEXANDRE Sébastien
GREGOIRE Aude
Belge Club : RCNAMURCer / Lic : validé 1972Mixte
ARAGON Frédéric
VILLEMAGNE Louise
FrançaisClub : ARAGONITE CAUSSENARDE (SPELEO)Cer / Lic : validé 1971Mixte
BARTNICKI Mireille
CRESSEND Georges
FrançaisClub : VEO 2000 LA PLAGNE1970Mixte
BERTRAND Capucine
BERNARD Dylan
FrançaisClub : SPARTRIACer / Lic : validé 1986Mixte
BLANQUART Damien
RAYMOND Adrien
FrançaisCer / Lic : validé 1987Masculin
BOCHET Emilien
ROCHAIX Léo
FrançaisClub : CMSABCer / Lic : validé 1993Masculin
BOCQUET Frédéric
TORQUE Fabrice
FrançaisCer / Lic : validé 1970Masculin
BOLEVE Alexandre
ROYET Marie
FrançaisClub : AS AIX LES BAINSCer / Lic : validé 1982Mixte
BONCHE Capucine
SAHUC Antoine
FrançaisCer / Lic : validé 1999Mixte
BOUVERET Ingrid
MENOZZI Marion
FrançaisCer / Lic : validé 1977Feminin
BRIQUET Alexandre
LLORCA Anthony
FrançaisClub : S/L AS CHERBOURGCer / Lic : validé 1993Masculin
CANAL SANTAEULALIA Maria
VILLIEN Cyrille
Espagnol Cer / Lic : validé 1986Mixte
CARUSO Eric
REYMOND Nicolas
FrançaisCer / Lic : validé 1972Masculin
CHARLON Marlène
ROTH Johann
FrançaisCer / Lic : validé 1964Mixte
CHENU Stéphane
CHENU Robin
FrançaisClub : VEO 2000 LA PLAGNECer / Lic : validé 1963Masculin
CHEVALIER Bernard
CHEVALIER Sandrine
FrançaisCer / Lic : validé 1966Mixte
CLEMENCEAU TIERCELIN Céline
TIERCELIN Olivier
FrançaisCer / Lic : validé 1979Mixte
CORTET DECHELOTTE Raphaelle
CORTET Emmanuel
FrançaisClub : TRAIL ENTRE ELLES1978Mixte
DAMIENS Bertrand
LEBRUN Renaud
FrançaisClub : ASPTT CLERMONT FERRANDCer / Lic : validé 1982Masculin
DELSARTE Jean Baptiste
FRANCOIS Pierre
FrançaisClub : .Cer / Lic : validé 1984Masculin
DORNIER Adrien
VASSEUR Oriabelle
FrançaisClub : SKI CLUB VAL DE MORTEAUCer / Lic : validé 1983Mixte
DORVAL Jérôme
BERNARD Pierre Yves
FrançaisCer / Lic : validé 1970Masculin
DUCOGNON Valérie
GUERARD Cédric
FrançaisCer / Lic : validé 1972Mixte
DULAC Vincent
DULAC Quentin
FrançaisClub : MAURIENNE TRAILCer / Lic : validé 1964Masculin
DUPONT Frédéric
DUPONT Michel
Belge Cer / Lic : validé 1983Masculin
EYBER Annabel
EYBER Frédéric
FrançaisCer / Lic : validé 1994Mixte
FABRE Patrice
BARON Mathieu
FrançaisCer / Lic : validé 1974Masculin
FABRIER Loïc
RATSIMIHAH Benjamin
Français1988Masculin
FUTIN Jacky
FUTIN Christine
FrançaisClub : ASCE39Cer / Lic : validé 1957Mixte
GELLE Emmie
GELLE Renaud
FrançaisClub : VAUX LE PENIL ATHLETISMECer / Lic : validé 1974Mixte
GINTER Anthony
GINTER Sébastien
FrançaisCer / Lic : validé 1982Masculin
GOLVEC Mathias
BONNAL Jérémie
FrançaisCer / Lic : validé 1991Masculin
GORIAUX Guillaume
BELLUS Jeremy
FrançaisCer / Lic : validé 1985Masculin
GUIBERT Arthur
GUIBERT Léonard
FrançaisCer / Lic : validé 1991Masculin
GUIZON Adrien
GUIZON Patrice
FrançaisCer / Lic : validé 1990Masculin
JACQUET Mathieu
LECOMTE Tom
FrançaisClub : MERIBEL SPORT MONTAGNECer / Lic : validé 1997Masculin
JALLIFFIER TALMAT Patrice
JALLIFFIER TALMAT Thomas
FrançaisClub : NO LIMIT TEAMCer / Lic : validé 1972Masculin
JARRIER Fabien
MARTIN Fabien
Français1970Masculin
LARGUIER Chloé
SORNIN Ludovic
FrançaisCer / Lic : validé 1991Mixte
LASNIER Christophe
MERLE Géraldine
FrançaisCer / Lic : validé 1975Mixte
LE MOUAL Guillaume
LE MOUAL Fabrice
FrançaisClub : ECUREUILS DE PLOUAY TRIATHLONCer / Lic : validé 1999Masculin
LECAS Aurélien
MOREL Julie
FrançaisCer / Lic : validé 1991Mixte
LEGUY Boris
RAIN Florent
FrançaisClub : ASPHALTE 941985Masculin
LEREBOURG Chloé
GUITTON Pierre
FrançaisClub : SLRCer / Lic : validé 1991Mixte
LEROUX Charles
LEROUX Erwan
FrançaisCer / Lic : validé 1956Masculin
LOUNIS Nabil
GOMES Anthony
FrançaisClub : TETE D'OR RUNNERSCer / Lic : validé 1975Masculin
MALAVAL Gabin
MEULLE François
FrançaisCer / Lic : validé 1999Masculin
MALEVE Bérengère
LORIAUX Emilie
Belge Cer / Lic : validé 1976Feminin
MARCET Emmanuel
DE HANNUNA Marjorie
FrançaisClub : COEUR DE RUNNEUSESCer / Lic : validé 1977Mixte
MARCHAND Audrey
MARCHAND Christophe
FrançaisCer / Lic : validé 1980Mixte
MARCHI Christophe
LASSOUT Carine
FrançaisCer / Lic : validé 1971Mixte
MARCONNET GIRAUD Barbara
PRETOT Franck
FrançaisCer / Lic : validé 1974Mixte
MAROUD Marc
GAUCHER Manu
FrançaisClub : VEO2000 LA PLAGNECer / Lic : validé 1973Masculin
MARTINET Sébastien
MARTINET Marion
Français1979Mixte
MARTINEZ Marie Laure
MARTINEZ Jean Christophe
FrançaisClub : VEO 2000 LA PLAGNECer / Lic : validé 1969Mixte
MERMOZ Nolan
MERMOZ Kim
FrançaisCer / Lic : validé 1999Mixte
MEYSSAT Emmanuel
DANDRIEUX Marie
FrançaisClub : TAILLEFER TRAIL TEAMCer / Lic : validé 1980Mixte
MOREIRA Favio
TROLLIET Nelly
FrançaisCer / Lic : validé 1975Mixte
MOUILLARD Manuel
JACOB Julien
FrançaisCer / Lic : validé 1982Masculin
NIEMAZ Alice
BONNEL Candice
FrançaisClub : LA TOUSSUIRECer / Lic : validé 1990Feminin
PAGES Guilhem
PAGES Quentin
FrançaisClub : SUSSARGUES EVASIONCer / Lic : validé 1965Masculin
PAIRIN Stéphane
PAIRIN Emilie
FrançaisCer / Lic : validé 1974Mixte
PEISSEL Ludovic
BALOCCO Nicolas
FrançaisCer / Lic : validé 1984Masculin
PERRIER Jérémie
EYMARD Sébastien
FrançaisCer / Lic : validé 1976Masculin
PIERRE Timothée
VEYET Florian
FrançaisClub : TAILLEFER TRAIL TEAMCer / Lic : validé 1987Masculin
PILLON Michel
ARNAUD Jean Claude
FrançaisCer / Lic : validé 1967Masculin
PROES Mickaël
VAES Sophie
Belge Cer / Lic : validé 1979Mixte
PULIDO Laetitia
LATERRADE Clotilde
FrançaisClub : CAF CHAMBERYCer / Lic : validé 1992Feminin
RAUTUREAU Natacha
T'KINDT Muriel
FrançaisClub : LA FOULEE MEYNOISECer / Lic : validé 1975Feminin
RAYNAL Cécile
VEREMES Alexandre
FrançaisCer / Lic : validé 1976Mixte
REI LUCAS Philippe
SEGUIN Cédric
FrançaisClub : CRCCer / Lic : validé 1972Masculin
ROUCHON Camille
PIRON Fabien
FrançaisCer / Lic : validé 1992Masculin
ROUSSET Mélanie
REINHOLD Hugo
FrançaisCer / Lic : validé 1976Mixte
RUFFIER Nathalie
CHENAL Norbert
FrançaisClub : VEO 2000 LA PLAGNE1962Mixte
SAUNIER Guillaume
SIGISMONDI Bruno
FrançaisCer / Lic : validé 1966Masculin
SILVESTRE Marie
SILVESTRE Elfy
FrançaisCer / Lic : validé 1968Feminin
STUCK Yoann
DOMINIQUE Anthony
Français1983Masculin
TAVERNIER Fabien
REBREYEND Jean-Daniel
FrançaisClub : TEAM 4.4.2Cer / Lic : validé 1982Masculin
TCHA Pafoua
NEAU Damien
Français1984Mixte
TOURVILLE Emilie
BLANC Caroline
FrançaisCer / Lic : validé 1979Feminin
VAILLANT Emilie
PEYTAVIN Didier
FrançaisClub : VEO 2000 LA PLAGNECer / Lic : validé 1985Mixte
VIVET GROS Anne Gaëlle
VIVET GROS Cédric
FrançaisClub : VEO 2000 LA PLAGNECer / Lic : validé 1972Mixte
VOURC'H Lucile
VOURC'H Sébastien
FrançaisClub : 1Cer / Lic : validé 1980Mixte